Ну я так, дать о себе знать немножко))
У меня все хорошо, жизнь кипит, верней работа кипит, а жизнь булькает по тихоньку)
Машка растет как на дрожжах, каждый день меняется. Говорить по прежнему не желает, но сейчас несравнимо лучше изъясняется. Много новых слов, и много новых эмоций. Иногда она меня учит говорить, сегодня учила говорить ё-моё и это не домашнее выражение...
Через неделю ей уже 4. Я еще не осознала)))
скучает по мне как и раньше, но сейчас уже без истерик, просто высказывает мне, что очень устала меня ждать и каждый вечер мам мам мам мам мам до бесконечности... мне трудно это дается.
И еще самое главное, я теперь и наконец то, младший лейтенант юстиции))))

