Ну вроде можно немножко выдохнуть, речь пошла. По несколько слов в день прибавляется. Но нежелание говорить никуда не ушло, поэтому все медленно и сложно.
Пиг-пиг наконец то стал зайцем,
кафа стала дусей
Но я хочу так и остается я ха и многое другое до сих пор только слоги.
коверкает звуки страшно, но если хочет, то старается.
Начинает считать вслух, а не только на пальцах и активно пытается запомнить склонение и род. Поэтому я часто слышу "мама ты моя" с придыханием)))
