Войти

Вот и мы заболели

Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 6 месяцев Бабаево

Ну что ж вы так?(( держались, держались и на тебе((

Выздоравливайте!!!!!! Скоро весна) и лето)))

0
19.02.2015

Да вот немножко не хватило))) лета жду прям очень очень)))) спасибо!!!

0
19.02.2015
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 6 месяцев Бабаево

А у нас весна) небо высококоооое и голубое-голубое)) и сосульки на крышах))

0
19.02.2015

Хорошо))) а у нас ветер такой прям кусачий

0
19.02.2015
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 6 месяцев Бабаево
Значит и у нас скоро похолодает(
0
19.02.2015

Или у нас потеплеет)))) я же еще у воды живу, ветер пипец просто

0
19.02.2015
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 6 месяцев Бабаево

Ща вышла и посмотрела на градусник — +5)

0
19.02.2015
ДюДюКа
Аришенька, 14 лет 6 месяцев Истра
Мы так же болели все новогодние праздники. Такого насморка и кашля у Арины еще никогда не было. И пили антибиотики первый раз в жизни. 
0
19.02.2015
Кошмар.... не болейте!! Мы без АБ обойдемся, надеюсь)
0
19.02.2015
ДюДюКа
Аришенька, 14 лет 6 месяцев Истра
И вы тоже не болейте!!! Лечитесь!!!
0
19.02.2015
Мы с Анькой только выздоровели от этой хрени.. правда, я без температуры почти..
Лена, выздоравливайте скорее!
0
19.02.2015
Спасибо, милая! Обязательно)
0
19.02.2015
Выздоравливайте! Ты на больничном? Мы держимся.
0
19.02.2015
Спасибо! Со вторника на больничный сяду. Держитесь!!!
0
19.02.2015
Я не знаю реально это или нет) у Ромы в саду тоже все болеют, и я пока замерев наблюдаю)))
0
20.02.2015
Локи
Локи Jr, 16 лет 8 месяцевМалышка, 6 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
выздоравливайте скорее!!!
0
20.02.2015
АнкА
Москва
Поправляйтесь!!
0
19.02.2015

Спасибо!!!

0
19.02.2015
Лови кому сколько нужно Блины "Улетные"

Похожие записи