Я переболела на ногах, причем весь отдел принес на своих стенах эту гадость, все службы по очереди. У Машки в саду также цепочкой уходили на больничный детки. Машка держалась дольше всех и не удержалась. Вторые сутки выше 38, насморк литрами и сильный кашель. Она никогда так не болела, у нее всегда резко поднималась температура, сутки держалась, потом сопли и кашель и в принципе через 2-4 дня это был бодрый и практически здоровый ребенок. А тут... в общем стандартное орви, сказал нам сегодня доктор. Вот так...
Ну что ж вы так?(( держались, держались и на тебе((
Выздоравливайте!!!!!! Скоро весна) и лето)))
0
19.02.2015
Ответить
Да вот немножко не хватило))) лета жду прям очень очень)))) спасибо!!!
0
19.02.2015
Ответить
А у нас весна) небо высококоооое и голубое-голубое)) и сосульки на крышах))
0
19.02.2015
Ответить
Или у нас потеплеет)))) я же еще у воды живу, ветер пипец просто
0
19.02.2015
Ответить
Мы так же болели все новогодние праздники. Такого насморка и кашля у Арины еще никогда не было. И пили антибиотики первый раз в жизни.
0
19.02.2015
Ответить
Кошмар.... не болейте!! Мы без АБ обойдемся, надеюсь)
0
19.02.2015
Ответить
Мы с Анькой только выздоровели от этой хрени.. правда, я без температуры почти..
Лена, выздоравливайте скорее!
Лена, выздоравливайте скорее!
0
19.02.2015
Ответить
Спасибо! Со вторника на больничный сяду. Держитесь!!!
0
19.02.2015
Ответить
Я не знаю реально это или нет) у Ромы в саду тоже все болеют, и я пока замерев наблюдаю)))
0
20.02.2015
Ответить