Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Немножко обо мне

Мама девочки (14 лет) Ахуачапан

Удачи тебе с рабочими планами!

А Машунька необыкновенная))) Лапушка она у тебя, вся в мать)

0
22.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо! Все детки особенные)))) мне иногда кажется , что она с очень далекой планеты))))
0
22.03.2015
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан

Периодически тоже считаю инопланетянами то дочь, то мужа)))

0
22.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Ох, Ксюнь, а сами то мы откуда?))))
0
22.03.2015
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан

Я с Юпитера)))

0
22.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Я таки с Марса)))))
0
22.03.2015
Мама девочки (14 лет) Истра
Да... Работа должна быть по душе...) тут не поспоришь)
Машка у тебя необыкновенная! Никогда не забуду ее слезы когда она пришла, а тебя нет! У вас нереальная связь!
0
22.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Это ее самый страшный кошмар, что я исчезну. Связь да, мне иногда кажется, что ее можно потрогать))) спасибо!
0
22.03.2015
Мама девочки (14 лет) Истра
Это бесценно! Берегите её!
0
23.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Берегу )
0
23.03.2015
Мама девочки (14 лет) Истра
И да, у вас одна на двоих улыбка)
0
23.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
)))))СПАСИБО!!!
0
23.03.2015
Мама девочки (13 лет) Портленд

Лена))

Удачи! Да такой, что бы еще долго о ней не задумываться в принципе, что бы с запасом или запахом)

А речь, знаешь, поверь человеку слышавшему всякие сложности в детской речи, она говорит с точки зрения современных детей — адекватно.))с первого раза понятно все. И да, она чудесная девочка, с совершенно чудесной улыбкой, такая настоящая мамина девочка)))

0
23.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо тебе огромное !!!!
0
23.03.2015
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа
Лен, тебе удачи на новом месте!!!
Машулька девочка-умничка! она как ласковый котенок)
0
23.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо! Она и правда котенок, я с рождения ее так называю )))))
0
23.03.2015
Мама девочки (21 год) Москва
Машечку я понимаю — поэтому нормально она говорит )))
Тебе безусловно удачи!!! Все у тебя получится!
0
22.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо, Насть! Очень надеюсь.
0
22.03.2015
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)
Удаче на новом месте! Маруську целуй от меня за успехи!
0
23.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо!!! Обязательно!!!
0
23.03.2015
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный
Ну вот, хоть какие то новости от тебя)
0
23.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Ага)
0
23.03.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Ну с новой работой! С новым местом! Маруська молодец, требую фоток)
0
23.03.2015
Что можно сделать на 100 рублей в месяц? Репост приветствуется Мастерство все таки пропьешь или просто не мой день

Похожие записи