Пришла видимо пора записывать)
Вчера бесилась на работе у меня и никак не желала слушаться. На моё "и в кого ты такая", ответила " какая есть, мам, я плохая девочка". упали все.
Сегодня мой начальник подарил большой сундук с конфетами, торопливо открывает, и тихо под нос произносит с предыханием " с новым годом маша"