Она выкарабкалась. Вроде да. Завтра забираем домой. Сегодня пришли проведать её, она прыгает, скулит, хвостом виляет) разрешили погулять немножко. Конечно ещё долгое лечение впереди, но уже дома будет легче. Какая она сильная, боец, поднялась из почти безвыходного положения. Весной будет 2 собаки)
Спасибо! Да, решили) собак у меня всегда было двое, вот только на ней остановились, решили продолжить традицию)))
ух. А какую породу любишь? Мне не разрешают собаку завести :)
Я много кого люблю)))) но не всех могу себе позволить) мы не терпим линяющих собак, поэтому выбор породы ограничен. Брать будем бедлингтон терьера, у меня был такой первый пес)
очень интересная порода :). Правда, такая овечка с повадками охотника.
Боевая овца их называют))) у нас несколько лет назад, черныша схватил стаффорд крепко, пока разнимали, бедлик наш за брата разорвал стафу бровь и губу. Они классные)
Лен, не коментила первые два поста, просто не могла - собаки, бля, это такая тяжёлая тема((((
Тяжёлая знаю. Поэтому я и писала, в себе держать не могла, думала разорвет изнутри. Спасибо тебе) я надеюсь, все у нас будет хорошо)
не, я понимаю почему писала - как не понять-то, я просто как с извинением, что первые посты не комментила
Не стоит совершенно)) это я как раз к тому, что понимаю почему не коментила)))
Ты не представляешь как я выдохнула сегодня. Сначала поседела, когда позвонили из клиники, думала, ну наверно все плохо. А они говорят , мы выписывать завтра будем готовы. Фууууухххххх
Пиздец как перепугала. Очень надеюсь что она ещё много лет проживет
Боец) Собаки похожи на своих хозяев.. Поздравляю, худшее позади


