Здравствуйте! У ребенка на языке вот такие пятнышки! Точнее дальше на языке пятнышки,а скраю как будто сосочки языке как бы набухли
Малыш вроде такой как и всегда, кушает тоже как обычно!
На нёбеи щеках ничего нет!!
Что это может быть!?
Здравствуйте! У ребенка на языке вот такие пятнышки! Точнее дальше на языке пятнышки,а скраю как будто сосочки языке как бы набухли
Малыш вроде такой как и всегда, кушает тоже как обычно!
На нёбеи щеках ничего нет!!
Что это может быть!?
Стоматит может быть, напишите своему педиатру.