12 лет

Удивили

Как знакомо...я тут размышляла недавно по поводу всего этого. И кое к чему пришла:многие люди не способны на любовь,проявление нежности,привязанности,пониманию.И срабатывает подсознательно поганейшее чувство - зависть. Я не могу дать это своему ребенку....себе в своей жизни,мужчине своему....так пусть и ЭТА не сможет...помешаю,не дам сделать кого то счастливым. И ...понеслись"СОВЕТЫ".Чаще всего когда говорят не привязывай его к рукам именно это стоит за всем этим. Вам то какое дело? Что вы так печетесь  обо мне? Да не о тебе они пекутся....их бесит нежность твоя к ребенку,что ты это можешь давать.
20.07.2012
ёпт!!! бывают же! послать всех и бежаааать от них!!! сама страдаю от подобных советчиков!
20.07.2012
я сначала тоже отвечала. а потом забила.молча. всех не переубедишь. по моему, бесполезный разговор.так чего  тратить время. а мама та  конченая вообще. если не знает, что для мальчиков такое состояние по утрам, это нормально.
20.07.2012
Это они в бебиблоге не сидят,вы советчикам адрес сайта дайте))) мы уж им ответим)))
20.07.2012
про руки отвечаю - я носить буду пока замуж не выйдет, потом зятю на шею пересажу, у меня принцесса растет! Как разговор касается здоровья, политики или воспитания детей, сразу все вокруг такими специалистами становятся, мне просто смешно. Правда если какая нибудь старенькая бабулька на улице что то подсказывает, всегда благодарю, они не со зла ведь, и не хотят нас обидеть, просто для них это дико и кажется издевательством над детьми, вот и учат нас молодых, неопытных )))
20.07.2012
я не против приучения к ручкам....НО...как же вам тяжело будет приучать обратно к своей кроватке...не..не из-за той хери которую вам наговорили...нет...просто когда соображалка начнет работать,фиг он спать будет в своей кроватке)))...сейчас да,маленький,хочется маминого тепла....но когда будет 1-2 года...держитесь...постоянно будет прибегать и спать с вами....я старшую еле отучила от этого ближе к 3 годам (((короче это ошибка у большинства мамочек,у кого первые детишки  
20.07.2012
Ну как идиоты... Уж пардон.  Мне вчера одна стала доказывать, что у меня ребенок в слинге шарфе сидит. После того как я ей предложила сесть с коленями выше попы заткнулась. Но осадок остался... А про руки я совсем молчу. Паре таких умных ответила, что они воспитывают детей как в детдоме... Сразу перестали говорить столь умные вещи. Хорошо хоть среди моих родственников все за слинг, руки и совместный сон и гв до самоотлучения.. 
20.07.2012
Бред какой. Я сплю с сыном и мы все (включая папу) довольны - ребенок под присмотром, вовремя переодет-накормлен и прижат к мамочке. Когда мне говорят "Ой, так до школы спать будет!", отвечаю: ну и что, 6 лет - это прям та-акой большой возраст, чут ли не 18! Если захочет - буду.. Это моя кроха любимая, и не им решать. Но, думаю, после завершения ГВ ближе к 3-м годам обустроить ему кроватку с красивым детским уголком. Не исключено, что частенько и после трех все вместе спать будем. На мой взгляд это только здорово. Чрезмерно опекать ребенка никогда не собираюсь, а вот тискать обожаю))).
19.07.2012
я своего как раздену он "от меня" сразу возбуждается  а на самом деле просто писать хочет и фонтанчик готовит :-))))))
19.07.2012
во во в точку )))))))))))))))))))))
19.07.2012
ИМ просто завидно, я Вас уверяю.У меня сестра спала с дочкой до 4 лет.Потом доча ее сама заявила, что с мамами спят только малыши и она хочет отдельную кровать).Теперь она родила мальчишку и опять совместный сон практикует..А возбудиться мальчик в 1,5 года просто физиологически неспособен, пусть не п..дят
19.07.2012
Как мама сына скажу точно что могут. Только никак не от мамы и совместный сон тут не причем, может физиология отрабатывается. Не знаю, но даже у таких малявок утром часто наблюдается простите стояк:-)
19.07.2012
Только вчера  говорили на эту тему с врачем, она сказала что у мальчиков орган  чувствительный с рождения)))
20.07.2012
Я это и имела в ввиду, просто не так выразилась.В смысле от женщины они возбудиться не способны..А утренняя эрекция у мужчин на протяжении всей жизни сохраняется, этому ученые до сих пор точной причины назвать не могут))
20.07.2012
ГВ и сон на чемоданах...