Войти
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 11 месяцев Кладно

Захотелось поделиться...

Svetlana
Данилка, 16 лет 9 месяцевАделинка, 8 лет 2 месяца Прага
Наташк, рада, что у вас все хорошо, что ты полна сил, решимости и на все находишь время и желание, молодец! собой заниматься тоже нужно, тока смотри не похудей сильно, ты вроде и так не сильно страдаешь избыточным весом. Шпиндлерув млин отличное направление, и зимой, и летом. Может быть качество съездов там не такое, конешна, как в Альпах, но красиво очень! одна твоя фотка чего стоит, мне это Нормандию чем-то напомнило, домики что ль в том же стиле.Викулька, чувствую, выросла сильно,даже по фоткам сильно заметно.
0
16.10.2011
Катерина
София, 16 лет 3 месяца Балашиха
по поводу 5 пункта-какая же красота, а мы видимо поздно начали думать о НГ, все горнолыжки куда хотели уже забронированы на праздники((((
0
16.10.2011
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 11 месяцев Кладно
ну НГ - это такой период, о котором лучше с лета... ну и по цене как 3 недели после НГ... я как-то искала куда поселить свою толпу (40 человек) на Урале...  тоже припозднилась и искала в октябре - в итоге жили в пионер-лагере... было весело... по 10 человек в палате и к нам когда кто-нить прибегал все время спрашивали "кто у вас старший?" и в столовке добавки кампота было "неположено" )))
0
16.10.2011
Nata Tikhonova
Алинёнок, 16 летУлёчек-Кулёчек), 13 лет 5 месяцев Владимир

Как же у вас всё здорово (тьф-тьф-тьф)!!!

Про второго вообще круто! Молодцы!!!!!!!!!

0
17.10.2011
Мама хочет праздника ))) Готовимся к Хеллоуину...

Похожие записи