12 лет

Много разного...

Пчелка, елочка у вас замечательная!!!!!
20.12.2011
Обалденная ёлочка!!!! Игрушки просто отпад!!! Натусик ты умничка))))
19.12.2011
Здорово! Вот это НГ...а в России, что....ничего)
18.12.2011
Наташ, как я поняла ты зарегестрирована на Привете чешском. Скажи мне, как там публика?! Стоит деньги тратить за регистрацию?!  От Гида меня тошнит, но покупать кота в мешке не хочется.. Извини, что не по теме. Елка шикарная, надеюсь выйдете в финал и выиграете!!
18.12.2011
Аха зарегистрированы, только не я, а муж... Как форум, в котором можно спросить про оформление документов для продления, страховок, какие то еще юр. моменты возникшие у русскоязычных, проживающих тут- он отличный, т.к. у руля этого проекта Уравновешенный Игорь - юрист, очень приятный человек... Вовка ходит к нему на консультации, когда всякие вопросы возникают сложные, да и видимо следующее продление будем под его присмотром делать... Ну а в остальном... публика разная... много и негативных есть.. вот тут появилась тема провести выставку предновогоднюю того, что вместе с детками сделали, так какую-то прям истерику закатили из-за того, что придется крон 100 за участие с семьи заплатить - печенюшки, чай и призы же из воздуха не появляются... в итоге на фоне этой истерии и тема затухла... в общем со точки зрения - что спросить? или собаку на неделю пристроить к кому-нить - он хорош..ну а какой-то душевности от него естественно ждать не нужно... вот как-то так...
18.12.2011
А, спасибо большое... значит не буду деньги тратить 
18.12.2011
Классная елочка!!! Как все таки здорово работает праздничная индустрия в Европе!!!  (К вопросу о переменах в России с Вашего отъезда: Новый год стал "портиться еще 2006 году" тогда в одном провинциальном городе-миллионнике меня попросили провести тренинги на Рождество (7-8 января) в выходной день, потому что люди не чувствовали кайфа от праздников и отдыха, сейчас я и сама воспринимаю Новый год и рождество, просто как календарную дату, и только надеюсь зарядиться праздничным настроением от Маринки, ведь она елку в первый раз осознано увидит. В Москве елки стоят на площадях еще с 20-х чисел ноября, но все они какие-то обшарпанные и бедненько украшенные. Как анекдот о фальшивых елочных игрушках: во всем как настоящие, но не радуют...). Тоже интересно: что такое ТРДЕЛЬНИК???
18.12.2011
Я всегда очень любила НГ... но старалась проводить его не в Мск, ав горах... а если в горах не получалось, то встречала НГ в горах досрочно..5 декабря например ))) очень весело было... люди правда удивлялись, чтой то мы по Терсколу (Приэльбрусье) носимся и орем, в карнавальных костюмах и с шампанским))) Трдельник - это дрожжевые трубочки приготовленные на вертеле... очень симпотно, но цена неоправданная, тк для туристов...)
18.12.2011
Как чувствовала, что в горах Новый год самый лучший!!! Я всю жизнь была уверена, что спорт это не мое, а в 2003 друзья меня за компанию повезли прокатиться на горных  лыжах в Подмосковье (считалось, что мой провал подбодрит самых робких новичков). Неожиданно я поехала и мне понравилось!!! я стала кататься каждые свободные выходные. На 3-й год купила свои лыжи, в 2009 наконец впервые поехала в горы (правда в Турцию), но все равно: кайф ни с чем не сравнимый!!! В 2010 я не каталась (боялась выкидыша на склоне), хотя даже в Подмосковье была шикарная зима и лыжный сезон...в 2011 не каталась, потому что Маринка на ГВ: одним днем не поедешь, а на полноценную поездку на курорт или в Подмосковье, но с проживанием денег не было. Месяц назад Маринкин папа стал мне рассказывать, какой кайф чувствуешь после хорошей спортивной тренировки: чистая радость спорта!!! Я не могла врубиться о чем он говорит... Через неделю меня "догнало" воспоминание: чистая радость спорта, это когда подъемники в горах вечером уже вот вот выключат, а ты едешь по самой длинной трассе 11 км и небо тено-голубое, и горы как рафинадные кристаллы и мышцы в ногах гудят и уже устала, а хочется еще раз успеть подняться!!! П.С. В этом году опять никуда не поеду, кроме Подмосковья: Маринка уже 2 месяца без температуры и болезней, а я все равно боюсь с ней ехать: температура за 40 улетает без предупреждения за пару часов... Страшно... А Вы НГ 2012 в горах встречаете??? Если "да", то прокатитесь за меня разок (для ощущения чистой спортивной радости)!!!
18.12.2011
даааааааа.покатушки - это счастье! Я простояв полчаса в Москве лет 10 назад на доске, уехала на Эльбрус катать.. приехала, поднялась и обалдела..трасса бесконечная, а кататься то я не умею... кое как 1-ну очередь за 2 часа проехала))) ну и понеслось... последний раз была в горах во Франции на 5-м месяце...но была просто горнопляжником... НГ мы в этом году будем встречать дома, но старый нг уже в горах... в чешских...небольших, типо Урала... так что катнем и за тебя...)
19.12.2011
СПАСИБО!!! В Москве вчера был первый полноценный снег за эту зиму: я даже вытащила с балкона новые Маринкины санки и робко сказал, Бабушке, что еще 2-3 таких снегопада за неделю и в Выходные можно будет в Яхрому покататься съездить...НО СГЛАЗИЛА!!! За окошком снова весна: вторая половина апреля "на глаз"- ручьи и воробышки в лужах купаются...
19.12.2011
хахахах, помню такое!!!!! было очень весело....Вил мне до сих пор рассказывает про танец "Маленьких крысят"))))
20.12.2011
Ёлка шикарная!!!   Жалко что мы далековато от Праги(
18.12.2011
Спасибо) Эх... когда же я то до КВ доеду...интересно же посмотреть как у вас там все...
18.12.2011
Трдельник...загадочное название)
18.12.2011
Трдельник - это такой развод для туристов... это национальное такое сладкое тесто приготовленное на таком гриле-вертеле..сильно посыпанное сахаром и слегка корицей..выглядит очень колоритно и аппетитно..но вкус обычно ..но т.к. фишка для туристов стоит дорого..на эту сумму можно стока шикарной выпечки в обычном супермаркете купить...
18.12.2011
Ви-Шеф-Повар Наши занятия