Вот живу я сейчас в деревне в ЛО. 
Хорошо так живу, все условия для проживания с ребенком - чистый сосновый воздух, БЕЛЫЙ снег, отличного качества вода из скважины, натуральные продукты. В бытовом плане тоже все отлично. Живу, в-общем, не жалуюсь. Но печалит меня одна вещь...
Никто из моих друзей не хочет приезжать ко мне в гости((( Нет-нет, они не отказываются, оня клятвенно обещают, что обязательно-обязательно приедут. И не приезжают((( Наверно, просто я никому не нужна(((

Хорошо так живу, все условия для проживания с ребенком - чистый сосновый воздух, БЕЛЫЙ снег, отличного качества вода из скважины, натуральные продукты. В бытовом плане тоже все отлично. Живу, в-общем, не жалуюсь. Но печалит меня одна вещь...
Никто из моих друзей не хочет приезжать ко мне в гости((( Нет-нет, они не отказываются, оня клятвенно обещают, что обязательно-обязательно приедут. И не приезжают((( Наверно, просто я никому не нужна(((