Да-да! Она уже совсем рядом! Мне здесь отлично видно) Уже небо все чаще становится по весеннему прзрачным и высоким, а не нависшим над головой и грозящим вот-вот опуститься прямо на плечи толстым слоем снежной ваты. Уже птицы поют с каждым днем все сильнее. Чирикают себе на разные лады. Мыши зашевелились под полом, значит земля оттаивает! Я никогда не встречала весну загородом и всегда думала что снег здесь лежит гораздо дольше, чем в городе. Да возможно это так, но предвесники весны здесь начинаются гораздо раньше))) Я счастлива! Жду подснежники и грачей!