Мне реально хочется плакать когда вижу многочисленные горы продающихся елочек. Такие все красавицы и так пахнут. И всех ожидает бесславный конец на помойке. Кажется, что ради новогодней недели вырубили целый лес хвойных красавиц. Очень грустно(((
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
у меня к елкам, видимо, выработалось потребительское отношение. вот честно, не екает ничего(( и искусственную елку не воспринимаю в принципе, всю жизнь дома только живые стояли.
мне столько и стольких по жизни жалко, что на елки уже не хватает(
0
27.12.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Они ж не из леса, а с плантации. Специально выращивают для Нового года, двухметровая лет за 5 вырастает.
0
27.12.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Красногорск
их выращивают специально, никто по лесу не ходит и не рубит
0
27.12.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
как трогательно =))
0
27.12.2011
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет)
Бахчисарай
это ужасно,даже если и специально(((
0
27.12.2011
Ответить