Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Елочки((((

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

у меня к елкам, видимо, выработалось потребительское отношение. вот честно, не екает ничего(( и искусственную елку не воспринимаю в принципе, всю жизнь дома только живые стояли.

мне столько и стольких по жизни жалко, что на елки уже не хватает(

0
27.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Они ж не из леса, а с плантации. Специально выращивают для Нового года, двухметровая лет за 5 вырастает.

0
27.12.2011
Мама девочки (17 лет) Красногорск

их выращивают специально, никто по лесу не ходит и не рубит

0
27.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

как трогательно =))

0
27.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай

это ужасно,даже если и специально(((

0
27.12.2011
Растолкайте меня... (((

Похожие записи