Войти
Ин-шу
дядя Коля, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Про беговел.

Вера500
Максим, 16 лет 6 месяцев Москва

А какой фирмы у вас? А то мы с нашего этим летом вырастем, а на сед год хочу два в одном и беговел и потом педали прикрытить как велик

0
02.06.2012
Ин-шу
дядя Коля, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

хобби байк

0
02.06.2012
Вера500
Максим, 16 лет 6 месяцев Москва

А сиденье с рулем вверх поднимаются? ссылкой на нет магазин не кинете?

0
02.06.2012
Ин-шу
дядя Коля, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

конечно поднимаются, но он на рослых деток. мы сейчас 104см., сиденье в самом нижнем положении. увы, ссылку не дам, брала новый с рук, а они покупали в СП на ЛВ название темы : "... Рич тойз..." попробуйте в поиске.

0
02.06.2012
Ин-шу
дядя Коля, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
0
02.06.2012
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Такой стиляга вообще! Мой тоже гоняет! Меня больше прет вопрос: а у него СОВСЕМ нет педалей? нет ,есть немножко, ага:) невидимые просто:)

0
26.05.2012

Похожие записи