Грустно мне очень.
Во-первых, потому что я на очередном периоде жесткой диеты. Снова мало ем, снова после шести ни-ни. В этот раз дается это как-то я вно сложнее. Нет, есть особо не хочется, но настроение как-то не очень...
Во-вторых, собираемся уезжать на лето. Дома бардак, куча дел на ближайшие дни, переезд этот, вещи собирать... Как всегда хочется взять только самое необходимое, а набирается несколько баулов нереальных размеров(
В-третьих, купила вчера объектив и поленилась проверить как следует, я была после работы и до закрытия магазина оставалось полчаса. Правда консультант сказал, что можно придти обменять если что, собственно это меня и успокоило. А сегодня у него обнаружился жуткий БФ((( Пойду завтра менять, конечно, но, блин, не факт что будет экземпляр лучше, да и вообще радость от покупки уже не та...
Да и погода сегодня(((((