Войти
жду мальчика, 33 неделя Ижевск

Получила больничный в декрет!

Мама девочки (14 лет) Новочеркасск
Везет вам, психподготовки, курсы.... у нас ничего подобного
0
08.07.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Ижевск
Ну вот схожу узнаю повезло или нет:) - у нас это все назначается когда в декрет выходишь и вроде даже бесплатно.
0
08.07.2011
Отчет по походу в ЖК Партнерские роды

Похожие записи