13 лет

Хочется праздника

иш.. это что за кашу такую надо?) подскажите, пожалуйста) мы тоже Сына крестить в следующую субботу будем)
15.10.2011
Ну каша - это обычно отмечание 1 месяца жизни ребенка, правда мнения моих знакомых расходятся, кто-то говорит, что каша это еще от языческого, а когда начала в инете читать про крещение, то нашла информацию, что каша после крещения проводится  ("крестильную" кашу давали ребенку при крещении, приговаривая: "Кашу на ложки, а молодец на ножки"). Вот есть ссылка про крещение и про кашу там можно кратко почитать. http://www.spektr.info/articles/narodi/131/ Но это ваше дело - будете вы ее делать или нет. У нас просто большая семья и родственники многие очень хотят малыша увидеть. Вот для этого и делаем кашу. Да и мне самой небольшого праздника хочется и собраться семьей:)
16.10.2011
ого))) спасибо за информацию))) никогда об этом не знала... нам бы самим хотелось тихого праздника - только мы и крёстные Сына.. но получится по другому, т.к. живём не одни....
16.10.2011
Я честно говоря тоже не представляю как все это провернуть и отдохнуть самой и гостей повеселить и ребенок чтобы не устал...И как всех поместить в одной комнате%) хотя даже если будут только самые близкие - это человек 20. Вот и радуйся после этого большой семье:) 
16.10.2011
хо-хо!))) немаленькая у Вас семья))) я раньше думала, что у меня большая))))
16.10.2011
На сколько я видел.. обычно делают красивый торт на тему крещения.
15.10.2011
Спасибо за хорошую идею! Как раз есь знакомые кондитеры, попробуем с ними это обмозговать:)
15.10.2011
Походы в гости с ребенком и без ужасное раздражение