Ушла я сильно немного расстроена от невролога. То что не сидим, ничего не сказали, зато сказали, что видно то, что ребенок очень активный. Решила я пожаловаться, что засыпаем плохо, напугали, что если сейчас не научимся спокойно засыпать, то потом будут проблемы. Прописали георгиевские кудри, биотредин и ванны успокоительные. Почему-то не уверена, что помогут.
Массаж сказали, если есть возможность - вызывать на дом, а так номерков нет и не будет! И где положенный массаж всем детям до года!!!