Войти
Дарья
Владислав, 14 лет 9 месяцевСтанислав, 12 лет 8 месяцевНикита, 7 месяцев 12 дней Ижевск

Злобная мамаша

Nina
Полина, 27 лет 4 месяцаДмитрий, 14 лет 9 месяцев Люберцы

я сегодня  металась по квартире в поисках кирпича....

ночью под окном бешено орала сигнализация машины, я закрыла окно, включила кондей, но все равно спать было не возможно....эта сука орала до 5 утра с переменным успехом, малыш периодически просыпался и плакал

утром я решительно настроенная решила пойти и положить под лобовое записку с нецензурной бранью и временем и местом "стрелки", готова была бить этого владельца истерички машины....но утром машины уже не оказалось((((

позвонила в правляющую дала набой.......надеюсь отоспаться сегодня

когда малышу мешают спать можно не то что грымзой стать, а просто монстром(((((

0
28.06.2012
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

как я вас понимаю....и злобной язык неповернется назвать тех мам, которые переживают за сон своих малышей, но и за свои драгоценные часы благословенного сна, я думаю, не только у вас желание было разбить машину)))))))))))))))))))

0
28.06.2012
Дарья
Владислав, 14 лет 9 месяцевСтанислав, 12 лет 8 месяцевНикита, 7 месяцев 12 дней Ижевск

Тоже иногда окно закрывала, когда мусоровоз приезжал или какие праздники на стадионе были (окна на школу и на мусорную площадку выходят), но вентилятор боюсь включать с малышом. А сегодня такая жара...что готова была всех разогнать, кто под руку попадется и будет шуметь)))

0
28.06.2012
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

вы правильно сделали замечание мальчику, вы ему дали знать, что это не хорошо, но и пример своему малышу...он хоть и маленький , но "под корку" все наматывается, воспитывать надо с младенчества....

0
28.06.2012
Дарья
Владислав, 14 лет 9 месяцевСтанислав, 12 лет 8 месяцевНикита, 7 месяцев 12 дней Ижевск

Очень надеюсь, что мне потом от того мальчика гадости не упадут какие-нибудь. А то у нас по одно время кто-то дверь все время пинал, мыла ее раза 2, потом забила. Причем знаю точно, что дети:(

0
28.06.2012
Ольга
Андрей, 14 лет 9 месяцевАлексей, 9 лет 2 месяца Краснодар

Ой, а у нас есть сосед по прозвищу "шуруповёрт". Он у нас постоянно какую-нибудь херь своими руками делает. На весь дом шум ровно в 10 начинается....я его убью.....

0
28.06.2012
шестой пошел 10 месяцев