Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

ходим на занятия!

Мама мальчика (16 лет) Москва
Ух ты здорово... эх... тоже хочу уже на какие-нибудь занятия :) Вроде есть для маленьких совсем тоже, но не знаю, понравится ли нам...
0
14.09.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

У нас тут недалеко есть в центре культ.занятия от 1.5 лет, я их нашла когда просматривала детс.занятия, но мы в др.место ходим-к нам поближе.Мы в СЗАО.А вы в каком районе живете?Мне кажется понравиться, малыши любят друг с дружкой играть, тем более вы же вместе будете!

0
15.09.2010
Я в расстройстве ( Обалдеть!!!!неужели это Я?))

Похожие записи