Уже вторую неделю ходим на занятия для малышей. Нам очень нравиться ) они там и попрыгают немного, и мячики катают,и обязательно каждый урок -какая-нить поделка. Либо аппликация или лепка. Сегодня преподавательница рассказывала сказку, а потом каждый малыш должен был приклеить яблочко на деревце, листики, веточки(материал-липучка), а моему Пупсу все хотелось самому делать и накак не мог усеться и до конца сказку дослушать)) Вообщем нам это ну ОЧЕНЬ по душе
