Я в расстройстве (
вчера вечером испортили поролон на ручке от коляски трости(((( теперь там железка вместо мягенькой ручки ((((( уже и на коляске почти не ездем, только в дальние поездки, а тут на тебе....может клеем попробывать? кто сталкивался с этим?как исправили?

