Я больше так не могу сегодня 48-й ДЦ, вроде цистит прошел, но внизу живота что-то давит, ноет, постоянно хочу в туалет, кучу тестов перевела а все время /.... Я больше так не могу... Кога же придут М, я их почему-то так жду, чтоб уже в следующем цикле попытаться забеременеть... Что делать....











