Войти
Бегунок
Тимур, 17 лет 9 месяцевАмина, 16 лет Махачкала

Молчун

Анастасия
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ София Сергеевна Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

чего переживаешь?))) ему экзамен что ли куда надо сдать??? все будет-верь!  моя тоже очень мало говорит-ну и ладно)))

0
01.03.2010
Бегунок
Тимур, 17 лет 9 месяцевАмина, 16 лет Махачкала

Просто хочется что бы болтал уже)))))))))))

0
02.03.2010
Анастасия
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ София Сергеевна Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

всем хочется)))) а потом когда болтать начинают, то хочется чтоб помолчал хоть минуточку))))

0
02.03.2010
Бегунок
Тимур, 17 лет 9 месяцевАмина, 16 лет Махачкала

Это точно))))))))

0
02.03.2010
Росс
Пряник, 17 лет 9 месяцев Москва

Все мальчики поздно начинают говорить. Часто только к 2 годам. Опросила почти всех своих знакомых. В развитии он же не отстает?

Я вот не переживаю, что мой даже мама разучился говорить? Придет время, рта закрывать не будет. Он и сейчас не закрывает, только на своем, таробарском.

А то что пишут мамы о талантах своих детей, не редко является некоторым преувеличением, и проявлялось в единокретном виде. Мой тоже однажды сказал слово "дядя", или слово "сейчас", но это не значит, что его лексикон пополнился.

0
01.03.2010
Ирина
Кира, 17 лет 11 месяцевВалерия, 15 лет 8 месяцев Воронеж

Лентяй. Мы както говорили, теперь молчок - мама, папа, дай и ням, а еще кскс. а так иногда проболтается, так типа сразу засмущается, что это не она. У меня брат двоюродный до 3 лет молчал, его по врачам таскали, а те упокаивали. потом как заговорил в 3 года,до сих пор болтун.

0
01.03.2010
Бегунок
Тимур, 17 лет 9 месяцевАмина, 16 лет Махачкала

Просто знаешь оидно. Целыми днями я с ним. Разговариваю как со взрослым, играюсь, а он молчит. Хотя говорил мама, папа, дай, уйди. ОН закатывается у меня, поэтому поводу очень переживаю.

0
01.03.2010
Aliona
Philipp, 17 лет 10 месяцев Фельдкирх

I moi ne govorit (voobshe nicego) 1,6! Ea uje s suma shoju! Bili u vracea ,scazal rebionka ne trogati do dvuh let!

0
07.03.2010
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 7 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 9 месяцевВнук Фёдор Иванович , 5 месяцев 28 дней Москва

просто ему не надо! моя как-то начала говорить, а сейчас кромя мням - ни слова. но при этмо сама с собой лепечет. так что я не переживаю.

0
01.03.2010
носик ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ

Похожие записи