Здравствуйте, уважаемые слингомамы!!! Помогите, пожалуйста, советом! Ребенок 3 месяца, совсем крошка, но любознательная и очень активная, в следствии своего природного любопытства лежать наотрез отказывается!!! Целый день надо ей в вертикальном положении ходить вместе со мной лицом ко мне и вертеть туда-сюда головой. Ну я, исходя из ее потребностей, посчитала, что майслинг с достаточно плотной спинкой и поддержкой для головы (долго держать устает еще пока) самый подходящий вариант! Купили хороший майслинг, научилась мастерски его наматывать на всевозможных куклах, а как дело дошло до ребенка - провал! Усаживаю хорошо и так, как сказано в проштудированных мною инструкциях, сайтах и пр., но она посидит 3 минуты и как давай кричать и пищать, успокою ненадолго, потом опять, грудь даю, она пососет и покричит, и так пищит и плачет пока не снимешь. Беру точно так же без слинга- абсолютно нормально! Не могу понять в чем дело! Я что-то делаю не так или есть подвид особо вредненьких детей, которые ну никак не хотят облегчить жизнь и маме, и себе и не желают сидеть в слинге! Нам и гулять в нем удобно, 5 этаж без лифта! Может, вы знаете какие- нибудь хитрости как приучить ребеночка! Ну очень хочется слингомамой стать) и с ребенком всегда рядом, и удобно!!!