Войти

4 зуб

Фрау Лето
Вишенка, 23 года 5 месяцевЧерешенка, 15 лет 10 месяцевПерсик, 12 лет 11 месяцев Штутгарт

поздравляю)))И у вас тоже зубики поздние`? у нас до сих пор нет зубов а у моей дочи уже в 4 месяца полезли...Вот и я уже так жду,быстрее бы...

0
31.01.2014
ღ Венера ღ
Лерочка, 13 лет 1 месяцТёмочка, 7 лет 4 месяца Чебоксары

Ну ,как бы это не поздние))))Это нормальные,поздние это почти в год))У нас в 6 мес.первый зуб вышел.

0
31.01.2014
Фрау Лето
Вишенка, 23 года 5 месяцевЧерешенка, 15 лет 10 месяцевПерсик, 12 лет 11 месяцев Штутгарт

аа,ну да,это нормально,как раз в срок-6 месяцев,я думала только сейчас вылез...а,что у некоторых только к году зубы бывают?вот это,да!

0
01.02.2014
ღ Венера ღ
Лерочка, 13 лет 1 месяцТёмочка, 7 лет 4 месяца Чебоксары

Да бывают_)НЕт у нас уже 4 зуба)

0
01.02.2014
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир
Уже комплект!
0
21.01.2014
ღ Венера ღ
Лерочка, 13 лет 1 месяцТёмочка, 7 лет 4 месяца Чебоксары

так точно

0
21.01.2014
Мама)

Похожие записи