20.01.14 ЗУБАСТИКИ))))))))))))))))))))))))))
поздравляю)))И у вас тоже зубики поздние`? у нас до сих пор нет зубов а у моей дочи уже в 4 месяца полезли...Вот и я уже так жду,быстрее бы...
0
31.01.2014
Ответить
Ну ,как бы это не поздние))))Это нормальные,поздние это почти в год))У нас в 6 мес.первый зуб вышел.
0
31.01.2014
Ответить
аа,ну да,это нормально,как раз в срок-6 месяцев,я думала только сейчас вылез...а,что у некоторых только к году зубы бывают?вот это,да!
0
01.02.2014
Ответить