Не понимаю что с ребенком! Покормила ее уже третий раз грудью. Ела долго, затем другой покормила, а дочь не успокаиваеься и ведет себя достаточно беспокойно. Трогает ручкам лицо. Она все ест и ест.
Грешу на то, что дала себе слабину и выпила маленькую бутылочку колы😔
Животик спокойный.