Войти
Тина
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 12.07.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
17
записей
9
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Мама двоих (10 лет, 3 года) Оренбург
Сумки в род. Дом.

Здраствуйте, напишу для памяти и , вдруг кому понадобится, что действительно мне пригодилось в род доме...

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
29 неделя..что-то не так??

Девочки,заволновалась..Беременность проходит хорошо,жалоб никаких не было.На этой неделе появились странные ощущения.С утра неприятные ощущения внизу живота,ноет,как потягивания.А в течение дня покалывает,как в начале беременности когда матка росла.Живот не каменеет,вроде на тонус не похоже.Как вы думаете,что -то не так?или это нормальные ощущения для 3 триместра?

5
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Мама мальчика (10 лет) Новокузнецк
Чем стирать?

Пришло время перестирать все детские принадлежности. К тому же приобрели новую стиральную машину и не терпится всё опробовать. И тут я поняла, что вопрос "А чем стирать?!" Я ещё себе не задавила)) Ушастый нянь я что-то думаю отподает. Читала, что вызывает аллергию и, самое главное, что порошки на мыльной основе просто убивают стиральные машины. Но что же делать то? В интернете средств полно. Но всякие тайды детские, я так понимаю, точно не вариант, а все остальные на мыльной основе... Чем же тогда стирать!? Отзовитесь!

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Мама двоих (13 лет, 3 года) Ковров
ЧТО НУЖНО НОВОРОЖДЕННОМУ НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ

ЧТО НУЖНО НОВОРОЖДЕННОМУ НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ

Очень много читала во время беременности, общалась с мамочками, поэтому сумела избежать кучу ненужных покупок. Хотя, нет,детскую кроватку всё-таки купила =)Девочки, кто находится в ожидании ребеночка обязательно прочитайте этот пост. Я думаю , что вам пригодится эта информация.

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Где же найти хороших??

Добрый вечер,девочки!Вот и я увлеклась этим сайтом,хотя детишек пока не планируем)У меня есть МЧ,но тем не менее на улицах парни часто хотят познакомятся..и вот что получается.....на мой отказ познакомится,они спрашивают А что вы уже замужем??отвечаю Почти)Вот везет же вам..а я никак не могу найти(или что то подобное)Говорят да девушки сейчас все испорченные,избалованные..я отвечаю да неправда,значит не там ищите..они А где же надо???в библиотеке?думаю что нет)так вот мне сегодня и правда стало интересно,а где же встретить хороших???думаю в принципе везде,главное понять человека)))А как вы думаете?или ваши примеры из жизни))

Не ругайте, что не в ту категорию, здесь вы самые общительные))))

Диана
10 лет 4 месяца