жду девочку, 35 неделя
Минусинск
Странно, и страшно
Последнее время что то тянет пузик. Тянет как-то странно, не так как всегда. Дня два назад поругались с мужем. После этого началось. В больницу только на следующей неделе, что делать ума не приложу. Звонила врачу. АБОНЕНТ НЕ ДОСТУПЕН. ааааааааааааааааааааааааааа
Мама мальчика (24 года)
Самара
У меня тоже немного тянет, и тазобедренный сустав немеет, аж нога отнимается секунд на 30. Но это если очень быстро иду куда-нибудь. Вчера у врача была. Она говорит, что кратковременные спазмы, тонус матки, судороги и т.д. это нормальная функция организма. Он к родам готовится. И если это длинтся совсем немного, то ничего страшного в этом нет. Просто нужно расслабиться. Присесть или прилечь. Принять удобную позу. Если нет долгосрочных болей и выделений, не стоит так переживать) Все будет хорошо!
0
10.11.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Минусинск
Долгосрочных болей не было. Мож и правда готовимся к родам. А не рано?
0
10.11.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Тверь
Не переживайте!!!это может быть и тонус и из-за того, что вы понервничали!! мой врач советовала в таких ситуациях выпить но-шпу или дротаверин(хотя почти одно и тоже) и прилечь отдохнуть.но к врачу надо обязательно сходить в ближайшее время!!

0
10.11.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Минусинск
Ага, как только дозвонюсь так и пойду. Спсибочки
0
10.11.2009
Ответить