Пошла в парикмахерскую, хотела всего лишь немного подкорректировать длину и подстричь челку, но парикмахер, заметив животик, отказалась меня стричь, сказав, что нельзя. А почему нельзя, не объяснила...(((
вы сами суеверный человек???
я стриглась 2 раза за Б и ни че,все нормально)))))))
смените парикмахера))
0
27.03.2011
Ответить
Ржев
Там где начинается суеверие - заканчивается вера! Я всегда себе это говорю когда начинаю в чём либо сомневаться! А на счёт стрижки - я тут в выходные тоже обкрамсалась и ничего, жива - здорова!
С такими темпами можно и ногти не стрич и зубы не чистить.
С такими темпами можно и ногти не стрич и зубы не чистить.
0
29.03.2011
Ответить
Стригусь раз в месяц, крашусь, правда Лашевской хной, маникюр-педикюр, стоматолог, шью, вяжу, езжу за рулем (в прошлую Б в день родов провела за рулем 4,5 часа, а за день до - очень сложную съемку), все это суеверия и полная ерунда! ))
0
28.03.2011
Ответить
вот это номер))))) это суеверие.... но многие стригутся и красятся во время беременности, я не раз подстригала волосики - все ОК))))) главное в это не верить... иначе много суеверий могут ограничить вашу жизнь....
0
27.03.2011
Ответить
типа чего то отрежешь ребёнку... это суеверие.
Я в субботу постриглась, парикмахерше не говорила ничего, живота еще не видно все равно, ато и так физиономия в прыщах так хоть на голове теперь порядок)))))))))
и с первым я стриглась несколько раз и волосы красила и маникюр делала...
Я в субботу постриглась, парикмахерше не говорила ничего, живота еще не видно все равно, ато и так физиономия в прыщах так хоть на голове теперь порядок)))))))))
и с первым я стриглась несколько раз и волосы красила и маникюр делала...
0
27.03.2011
Ответить
ну знаешь, это может как если после беременной попить водички, то тоже жди в скором времени аиста ;)
правильно написали, поищи другого парикмахера
правильно написали, поищи другого парикмахера
0
28.03.2011
Ответить
И я и стригусь,и покрасилась безамиачной,и с другими головами спокойно работаю(я-парикмахер),в такие суеверия не верю,скорее всего ваш мастер просто поленился!
0
27.03.2011
Ответить
канеш суеверие )) и брехня )) я вот не верю в подобное,стриглась раза 3-4 за берем-ть все отлично. согласна с автором предыдущего поста.надо др мастера, который создаст вам хорошее настроение)))
0
27.03.2011
Ответить