Девочки, кто ездил в аквапарк с малышами нашего возраста (1 год 5 месяцев), им интересно там или не стоит ехать?
Лучший ответ
Мария, съездили сегодня 🤪 короче все три часа у меня на руках, оказывается воду она боится🤣
0
22.06.2022
Ответить
Лидия Бекина, ахах)) тоже опыт;))
Значит не ваш это вид развлечения!)
0
22.06.2022
Ответить
Мой воду любит, не боится, был в восторге. Конечно отдыха нам не было, вечно на шухере смотрели за ним и сами катались по очереди, но в целом не пожалели 👌😉