Войти

Аквапарк

Лучший ответ

Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Мой воду любит, не боится, был в восторге. Конечно отдыха нам не было, вечно на шухере смотрели за ним и сами катались по очереди, но в целом не пожалели 👌😉

0
21.06.2022

Мария, съездили сегодня 🤪 короче все три часа у меня на руках, оказывается воду она боится🤣

0
22.06.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Лидия Бекина, ахах)) тоже опыт;))

Значит не ваш это вид развлечения!)

0
22.06.2022
Кормление грудью

Похожие записи