14 лет

ВСЕ В РОТ

А как же ей еще понять что это бяка, а не кусок шоколадки? Все надо опробовать, а то что мама говорит, вдруг мама просто не знает... Прайдет, я читала, это просто период такой.
03.12.2009
)))))))
04.12.2009
То же самое до сих пор, сделала соленое тесто что бы учиться лепить, каждый раз порывается его попробовать, хотя оно до жути соленое...раньше камни ел....и когда этот период у детей интересно проходит....
01.12.2009
я переживаю,что может каких-нибудь микробов нехороших подцепить(((((((((
01.12.2009
Не переживай! У тебя что дома так грязно? И в стирильности лучше ребенка не держать и за всем не уследить, вот думаю на следующий год какашки будет пробывать, в этом году как то пронесло, камни интереснявей... песочек из песочницы пробывали уже... муху съесть пытался.... что делать то, если намордников для детишек не придумали, а им как то нужно с миром то знакомиться... Мы вот пустышку выплевываем и все суем....Надо как то пережить этот период....)
01.12.2009
в том-то и дело,что полы намываю каждый день,а потом выпускаю позать,а все-равно какую-нибудь бяку да находит,не понимаю даже откуда(((((
01.12.2009
Хе хе, брось ты это занятие полы намывать каждый день! Себя пожалей!!!  Бяку она всегда найдет, поверь мне!  Главное что бы опасных предметов не валялось, таблетки например....  Она познает мир, одни детки на ощупь, другие на язык, вот у нас с тобой именно такие...поэтому надо просто как то этот период пережить.
01.12.2009
ПОСТОЯННО УДАРЯЕТСЯ ГОЛОВОЙ учимся есть сами ложкой!