Войти
планирую беременность Коломыя

Нашла соску!!!!🙈🤞

Москва

Здравствуйте!!! не могла пройти мимо))) тут и соска и памперс и картина Ильи Юрьевича "женского здоровье")))) все обязательно случится!!!🙏
ведь "я легко вынашиваю и рожаю здорового ребенка в 2020 году")))🙏

0
17.10.2019
планирую беременность Коломыя

СПАСИБО вам)))) Надежда умирает последней)))) Ждем)🙏🤞

0
17.10.2019
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Псков

Я рада очень за тебя)) Рада, что ты так быстро собрала всю волю в кулак. Верю, что примета сработает)) Желаю тебе самой большой удачи и заветных //.

Не забывай, я с мужем первенца ждала 5 лет, просто не получалось. Видимо, действительно на все воля божья.

0
24.09.2019
планирую беременность Коломыя

Солнышко, спасибо тебе) Ты права, если хандрить легче не будет, на все воля бога. Но так хочется верить что мои // рядом))))🙏🙈

0
24.09.2019
Мама троих (15 лет, 23 года, 7 лет) Санкт-Петербург

Примета работает. Я так нашла соску на пляже ( никогда до этого не находила), а через 2 недели узнала, что беременна. Правда соска была розовая, а родился мальчик. Хотя.... Мы сосём розовую соску и никакую другую не признаем..

0
24.09.2019
планирую беременность Коломыя

Ой здорово как!!!!! Еще больше удостоверилась что это знак!!!Спасибо вам за отзыв!!!!🌼

0
24.09.2019
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Тазовский

Я первый раз о такой примете слышу. Постою послушаю, если у кого были такие истории. Очень интересно. Желаю Вам чтобы у Вас данная примета сбылась🙏

0
24.09.2019
планирую беременность Коломыя

🤗ждём положительных историй) и конечно заразительных чихов!!!!🙏🤞

0
24.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я в том году купила кофту для беременных и то что она для беременных поняла только дома, а через 9 месяцев забеременела, вот и не верь в приметы))

0
24.09.2019
планирую беременность Коломыя

Классно!!!!🙏🤞Спасибо что не прошли мимо поста)

0
24.09.2019
Москва

Рабочая примета, даже. Ещё есть примета шпильку если найти то ухажер появится.

0
24.09.2019
планирую беременность Коломыя

Ну ухажер не нужен, есть любимый муж))))🤣 А вот малышика ой как заждались!!!!))))

0
24.09.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Главное позитивный настрой и верить!))))

0
24.09.2019
планирую беременность Коломыя

Вы правы!!!! Настраиваюсь)))))🤞🙏

0
24.09.2019
Киль

Примета во👍проверенная! И вам желаю.

0
24.09.2019
планирую беременность Коломыя

Ура!!!!!!💃Верю!!!!🙏

0
24.09.2019
Преследуют приметы😂

Похожие записи