Войти
Marina
38 лет Киев, Украина
На сайте с 18.11.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
17
записей
16
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (11 лет) Киев
Верьте в чудо

Привет, девчоночки! 

Год никак не выходило забеременеть. Как к врачу не пойду, всегда повышенные лейкоциты, думаю где я постоянно простываю...

Решили с мужем обратится в центр планирования семьи. Мне гинеколог по мазку сразу установила воспалительный процесс, назначила лечение. 

Муж пошел к андрологу, сдал тест на спермограмму, а там 0!! Отправили на УЗИ, а у него воспаление очень древнее в семенных протоках, вот он меня постоянно и заражал. Врач попался еще тот придурок, говорит ему: Воспаление мы тебе пролечим, а детей у тебя все равно не будет". Идем к машине мимо роддома, он мне это рассказывает, а там выписка лялечки, и папа радуется, что у него сын. Я думала умру от слез, которые сдерживала как могла, ведь муж и так поник. 

Полтора месяца лечения, массажей и куча денег. И врач констатировал  "О, чудо, не верю своим глазам". Счастья не было предела. Приготовились на июль усердно работать. А меня  задержка, живот болит, а их нет, вчера думаю, сделаю-ка я тест, а там ||  ! До сих пор не верю! 

К чему я веду,  нужно ВЕРИТЬ и Действовать!!! Мужчины сейчас действительно проблемные, но возможно причину можно устранить вот так за месяц) 

Я вам желаю так же скорее увидеть головастиков и заветные полосочки!

А я жду УЗИ и подтверждение))) Может тогда это осознается)  Верьте в чудо

Тимоша
11 лет 3 месяца