Бела Ногинск нам уже 5 месяцев! давидик переворачивается, громко смеется, начал пить яблочный сок, и у нас показался первый зубик! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Василиса Планирую Ногинск Как здорово:)))))А где фото??:)) 0 14.12.2011 Ответить Бела Ногинск в фотоальбоме несколько есть старые только 0 14.12.2011 Ответить Я мама 5 колясок Похожие записи 5 месяцев Демиду 5 месяцев! 8 месяцев умеем только переворачиваться Димочке 6 месяцев!!! Владиславу Михайловичу 5 месяцев Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027