Девчёнки , знаю что уже замучала вопросами, вроде уже рожала. а всё как в первый раз. Просто эта беременность протекает с точностью до наоборот)) Всё кардинально по другому. врача боюсь спрашивать - уложит в больницу, а у меня дома ещё один ребёнок. Вот опять обращаюсь с вопросом. Может я зря паникую, но слышала что при беременности не должно быть никакой крови. Вчера подмывалась в ванной и поя вились в выделениях прожилки крови. Совсем чуть чуть но они были. Сегодня ничего нет. Так бывает почти каждый раз в дни предполпгаемых месячных. Но в этом месяце уже было такое -го, и тут опять (((( Хотя ничего и не болит. Если кто то сталкивался с этим или слышал что это может быть - напишите пожалуйста , я очень переживаю. Опасно ли это или так может быть? В первый раз такого не было. Ребёночек этот очень желанный. Если честно, то думала что уже и не подарит мне природа такого счастья, видно не время просто было. если что то не так сразу паника. Мы очень ждём этого малыша, помогите пожалуйста...
привет ,у меня тоже было такое,но было это где-то на 15 недели сначало кровенистые выделения на следующий день боли в спине ,мне сказали что если эти два симптома были бы одновременно,то это был бы выкидышь,а так это просто ты подмывалась наверно чуть горячей водой
0
30.01.2008
Ответить
а такое может быть если подмыться горячеватой водой??? даже и не зналаю. буду осторожней, спасибо)
0
30.01.2008
Ответить
Оля ! я советую тебе просто проконсультироватся с врачем.Для твоего же спокойствия..Мой врач сказал что если будет кровь .,сразу к нему.
0
31.01.2008
Ответить
а какой срок?
такое бывает.... это не критично, но надо проконсультироватся с доктором. скорей всего пропишет дюфастон..
0
30.01.2008
Ответить
а срок -20-21 нед, но так с самого начала, просто думала прошло уже, ан нет ((
0
30.01.2008
Ответить