Привет всем.Подскажите пожалуйста,что происходит....10.05.-закончилась менструация,а 19.05.начало мазать и до сих пор продолжается мазня-не пойму в чём дело.Может это быть связано с переменной климата?До первых менструаций ходила на УЗИ-обследовалась,все в норме было,а сейчас не знаю даже,что это может быть.Самое интересное у меня идет не кровь ,а мазня.Я слегка напугана.С чем может это быть связано???Заранее всем спасибо.
Приветик Ириш! а что врач говорит по этому поводу? конечно может и перемена климата... но все таки врач лучше объяснит причину!
удачи!
0
20.05.2007
Ответить
Москва
Привет Иришка.К врачу еще не успела сходить.По терплю немного,если так и будет мазать,то обязательно обращусь к врачу.А это не может быть внематочная беременность????Вот за это я очень переживаю
."
0
20.05.2007
Ответить
я не врач,сказать что это не могу,но года 2 назад у меня было что то похожее,мне гинеколог продала мне какие то свечи которыми я так и не воспользовалась,мне помог настой из крапивы.в аптеке продается,там где травки. она как раз от кровотечений и т.д. должно помочь.
0
20.05.2007
Ответить
Москва
В том то и дело,противозачаточные уже месяцев 5 не пью.Ведь до этого было все ок,а сейчас не понятно что происходит!!!!
0
20.05.2007
Ответить