прием в ЖК

У вас очень много всего требуют с собой в роддом - один комплект постельного белья чего стоит. Это ж какая будет сумка тяжелая! У нас не разрешают даже халат с ночнушкой, из одежды только носки, тапочки и трусики одноразовые, остальное всё выдается в роддоме. Для малыша только памперсы требуют - никаких пеленок. Я при всех ограничениях собрала тяжеленный пакет, еще воду не покупала. А воды 2 литра много не будет. На два дня только хватит. С одной стороны, хорошо, когда свое можно, с другой - никакой стерильности, ведь всем можно.
27.06.2013
знаю ,что бинты рекоменд.при КС.Про постельное тоже удивленна,но уже у кого-то попадалось...В Москве таких списков не видела пока
20.06.2013
Носки зачем? А что за гелевые тапочки??  И бинты? Странный список)) Нам тоже выдавали и белье и постельное после родов когда перед ними лежала все свое)
15.06.2013
сама незнаю,зачем носки,но что написали то и я написала,гелевые тапочки это не промокаемые они,и бинты элостичные наматывать на ногу,если нет чулков,чтобы варикоз не вылез после родов.но теперь роддом обеднел,я так поняла что надо все свое.
15.06.2013
я не одевала чулки первый раз слышу...мне кстати вообще список не давали они если экстренно приезжаешь все находят а если заранее спрашиваешь то выдают по полной списки)
15.06.2013
ну я в первые роды тоже не чего не одевала.а щас говорят даже если со схватками приезжаеш в роддом без постельного не примут,нет у них постельного..а список мне выдали,ходила в школу мам.
15.06.2013
Ни чего себе...жестко....надо будет сходить с свой узнать...хотя у меня там две родственницы рожали в конце марта ни чего вроде не поменялось..
15.06.2013
и я не набрала за месяц!))правда,с сыном я как раз с 34 недели начала набирать по кг в неделю((((боюсь теперь(((
14.06.2013
изменение живота судороги