Наконец-то научились и начали пить из поильника с трубочкой
(вот такого), а случилось все это на улице, причем так легко и непренужденно, а дома сколько раз предлагала он ни вкакую. Вот и думаю, может теперь ему и обычный поильник также на улице предложить.
Еще сегодня мы сделали пару своих самостоятельных шагов. Пока ждали свою очередь к педиатру Егор меня так наводил за ручку (все и везде малышу надо), что я устала и поставила его, говорю иди сам, а ему видно ну очень надо было... он пару раскачивающихся шагов сделал и плюхнулся на четвереньки, ловил его уже чей-то чужой папка и наверное думал про меня..."во, мамашка дает", а я вот думаю, наверное, надо пробовать его почаще отпускать, где-нибудь на "мягеньком", чтобы сам старался идти, а то привыкает уже и без моей руки вообще никуда идти не желает.

