Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Котельники

Трубочка и пару шагов

Мама мальчика (14 лет) Москва
Мы тоже поздравляем!!! А по поводу отпускать и самостоятельности... Значит не время ещё. Понятно, устала! Но поверь... Это лучше, чем ноги бегут, а голова не думает. Успеет сам ещё потопать. В школу на четырёх точно не поползёт :)))) лови момент, пока нуждается в тебе. Зато как он ловко пальчиком на всё показывает! А фф-фф носиком!!! :)))) чудесный у тебя пупсик!
0
28.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Котельники

Спасибо, Яночка, особенно за пупсика! 

0
30.04.2012
Мама девочки (15 лет) Котельники

Поздравляем с первыми шажочками!!!! 

0
27.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Котельники

Спасибо большое!

0
27.04.2012
Фотограф для семейной фотосъемки Про горшок

Похожие записи