Войти
Мама мальчика (1 год) Котельники

Сказали наше первое "на"

Мама девочки (15 лет) Котельники

Поздравляем!!! Теперь надо еще 2 очень важных слова: дай и нет!

0
19.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Котельники

Спасибо...вот уже началось путание на с дай))), то есть "на" теперь в двух значениях, а  нет - мы отлично мотаем головой, так что ему пока не нужно видимо.

0
21.10.2012
Мама девочки (15 лет) Котельники

:)))

0
21.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
:)) представляю твой восторг! Это же так мило :))) Егорка умничка!!! Мы вас любим!
0
18.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Котельники

И мы Вас .

0
18.10.2012
Что-то они разом грянули))) К 1 году и 5 месяцам

Похожие записи