Вчера 17 октября сынуля сказал свое первое "НА", протянув мне компьютерную мышку со стола)))) умничка ты моя.
За этим "НА" последовала еще куча "НА" и многочисленные предметы, находящиеся на столе стали перекочевывать в мои руки))))
Так интересно звучат слова из уст наших малышиков, голос кажется таким необычным, особенным, а каждое словечко - как жемчужинка...а слышать их настоящее счастье.
Да, забыла написать говорить "НА" нас научила наша няня, это целиком ее заслуга... как хорошо, что она у нас есть.
.