Татьяна Москва А у нас - первый снег! Встали утром, взглянули в окошко - красота! Все белое. Тут же мысль: что в садик обувать? Ведь к обеду эта красота растает. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пробуем двухслойную новинку от «Тёмы» - Биотворог+пюре! Похожие записи Чудеса в миниатюре. "Первый снег" Первый снег и первые гуляки по снегу! Первый снег))) Когда в городе первый снег... С первым снегом!!!!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027