А как вы бреете зону бикини?я из-за пуза колен-то уже не вижу не то,что...
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)
Челябинск
Мне муж бреет, сама боюсь порезаться. Он к этому нормально относится, даже наногах мне ногти вчера подстриг)))
0
21.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Очень смешно, у меня тоже так)
я даже просила накрасить на ногах ногти:)
0
21.01.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
на ощупь))нам должна помогать многолетняя практика))зато какой опыт)мы можем это делать уже с закрытыми глазами)))
0
21.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Октябрьский
Хаха))а после родов,бессонных ночей и дней,научимся на ощупь убираться,кушать готовить,да еще и за детьми смотреть....
0
21.01.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Норильск
Я тоже на ощупь, и без зеркала уже приловчилась, потом уже беру и смотрю результат или мужа зову, он смотрит)
0
21.01.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Тверь
Я сначала ковырялась с зеркалом....а потом попробовала наощупь. И так отлично получилоась! Последний раз зеркало брала только для проверки результата))
0
21.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Ой... С матюгами)))
На самом деле почти наощупь. Но справляюсь, привыкла, наловчилась, так как делаю это раз в 3-4 дня.
0
21.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Ла Унион
Я сделала глубокое бикини с салоне,еще перед новым ггодом
если мы так и будем сидеть и не вылезать,мне придется делать повторно,так как пушок уже появился(((
0
21.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Вологда
на угад. за время беременности примастилась
0
21.01.2013
Ответить
Мама троих (20 лет, 13 лет, 4 года)
Лондон
Вот как раз сегодня - на ощупь, хоть у меня и маленький пуз для 38 недель.
0
21.01.2013
Ответить
А что делать, хочется же быть красивыми:)))