Войти
жду девочку, 41 неделя Октябрьский

Девчонки,вопрос интимного характера:

Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск

Мне муж бреет, сама боюсь порезаться. Он к этому нормально относится, даже наногах мне ногти вчера подстриг)))

0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Очень смешно, у меня тоже так) 

я даже просила накрасить на ногах ногти:)

0
21.01.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск

Ну уж так я не наглею)))

0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

 А что делать, хочется же быть красивыми:)))

0
21.01.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск

Накрасил то хоть ровно? Моя криворучка бы там намазал!

0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

до этого не дошло)))

мы договорились, но пока мои ногти без лака:)

0
21.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
на ощупь))нам должна помогать многолетняя практика))зато какой опыт)мы можем это делать уже с закрытыми глазами)))
0
21.01.2013
Мама девочки (13 лет) Октябрьский

Хаха))а после родов,бессонных ночей и дней,научимся на ощупь убираться,кушать готовить,да еще и за детьми смотреть....

0
21.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
мы же слабый пол нам положено)))
0
21.01.2013
Мама девочки (13 лет) Октябрьский
положено быть сильными
0
21.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Норильск
Я тоже на ощупь, и без зеркала уже приловчилась, потом уже беру и смотрю результат или мужа зову, он смотрит)
0
21.01.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Я сначала ковырялась с зеркалом....а потом попробовала наощупь. И так отлично получилоась! Последний раз  зеркало брала только для проверки результата))

0
21.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Ой... С матюгами))) На самом деле почти наощупь. Но справляюсь, привыкла, наловчилась, так как делаю это раз в 3-4 дня.
0
21.01.2013
Мама девочки (13 лет) Ла Унион

Я сделала глубокое бикини с салоне,еще перед новым ггодом 

если мы так и будем сидеть и не вылезать,мне придется делать повторно,так как пушок уже появился(((

0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Вологда

на угад. за время беременности примастилась

0
21.01.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 4 года) Лондон

Вот как раз сегодня - на ощупь, хоть у меня и маленький пуз для 38 недель.

0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

я с зеркальцем управляюсь )))

0
22.01.2013
Мама девочки (13 лет) Октябрьский

а если кремом?я им стараюсь..

0
21.01.2013
Все жду и жду... Завтра в роддом...

Похожие записи