Войти

Пухляш =)

Такие ноженьки!!!!!))) Я прям не могу!!!! Ну какая же гениальная фотка с узи))) Такие миленькие пальчики-пяточки))) Ох,красивые вы))) Не дождусь уже родов твоих))))))) Пузик хорошенький такой,аккуратненький))

0
13.12.2012
Дарья
Сумира, 13 лет 6 месяцевУрал, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо, дорогая. 

На счет пузика, ты права, он какой-то компактный, маленький даже, я бы сказала, как там ребенка моя помещается, ума не приложу 

0
16.12.2012

У меня тож такой был)) Я тоже гадала - КАК??)))) Эх,скорей бы встретиться с тобой... Так хочу познакомиться семьями))))))

0
17.12.2012
Юля
Мамина зайка, 13 лет 7 месяцевМалышка Ми-Ми, 8 лет 7 месяцевКрошка Ави, 5 лет 4 месяца Вологда
у нас тоже доча волосатенькая)))я когда увидела ее,первая мысль в голове-фига какая волосатая))))имя какое красивое выбрали)))
0
22.11.2012
Дарья
Сумира, 13 лет 6 месяцевУрал, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо ))) Мы с именем для девочки еще года 4 назад определились. 

А по поводу волосатости, радует, что она в папу пошла, так как у меня в этом плане "наследовать" нечего. Мне в детстве на пластелин бантики клеили 

0
22.11.2012
Укололась... Договор на роды

Похожие записи