Наконец из меня перестало течь!) Таблетки помогли и настой крапивы тоже наверное!
Вчера еще мазало красным, а сегодня уже кааапельку и уже не красное, а желтовато-грязное. Ну прям так как будто месячные закончились. Но лечить все равно видимо будут.(
К гинекологу наверное пойду в пятницу, в пятницу так и так на повторное узи идти. Кстати пошла в аптеку чтобы купить презервативы, чтоб на узи сходить и апекарша мне сказала что есть аж специальный презервативы для узи! Вот до чего техника дошла, 3 рубля штука!

