Ор второй день. Не знаю на что и думать. Зубки? Или были на даче комарики все же покусали?
Ох.. Просто она такая спокойная у меня такая лапочка.. А тут..
Ор второй день. Не знаю на что и думать. Зубки? Или были на даче комарики все же покусали?
Ох.. Просто она такая спокойная у меня такая лапочка.. А тут..
в 4 мес могут и зубики начинать вылезать:)))А укусы видны были бы.
у нас есть парочку красных пятнышек.. хрен знает))
и зубики могут тоже)
Может на погоду... Жарко у вас?
приличненько. было прохладно а потом бац тепло
Они на все могут реагировать... Фиг поймешь.
А мы третий день ночью через каждые 2-3 часа просыпаемся, покряхтим, повертимся, потом поест и опять засыпает, а раньше по 7 часов ночью спал. Думаю ЗУБЫ)))
да вот у нас тоже частенько проблемы со сном, очень часто просыпается. но пока че-то думаю рано, признаков зубов нет
Мой тоже орал 2 дня... говорят на погоду чильно реагируют. Было ж холодно, а тут бабах и жара!
да жара точно была, можно и на нее списать!
мы тоже орем двадня подряд(((( проверяем мамины нервы да еще и не спим(((((
мы спим но плохо. вы еще на дачке? пишу тебе в аську ты все не отвечаешь, наверное инет глючит!