Вес 11 300,роса 78см.Вчера сделала первые шажочки до дивана,сначала стояла минут 10 на мести,а потом зашагала в мою сторону
И ей это так понравилось,что она начала хохотать(видемо сама не ожидала)
.А ещё дочурка всё за братикам повторяет,он прямо стоит-и она как он,а мне самой не получается её учить.Иногда ставлю перед сабой,а у неё пузянька перевешивает и она сразу падает на четвереньки.Ну нечего,главное начало положено,мажет к годику пойдём.
А нам сегодня 11 мес.
Читать далее
Ложечку за маму,ложечку за папу.
Какие же все детки разные.Вот мой сын,невкакую не хотел есть мясное пюре.Мы что только ни делали:и сверху,, мясной ложки"мазали сладкой пюрежкой,и ягодки вкусные подкладывали,в итоги иногда проглатывал,если сумеем обмануть.Сейчас кушает мало(исключение в саду),и предпочитает яблоко или сыр,конфеты,мандарин.И это за весь день...Другое дело дочь.Только и открывает ротик,и ей всё равно что дают.В 6 мес. залезла в мою тарелку с пловом и с тех пор предпочитает взрослую пищу.Её кормить одно удовольствие.Иногда мне кажится что она ест за двоих.А сын? сын в 4 года весит 16 кг. при росте 116см.,а дочя в свои 10 мес вест 10 800при росте76см Наверное скора догонит братика...
Читать далее
Ложечку за маму,ложечку за папу.
Какие же все детки разные.Вот мой сын,невкакую не хотел есть мясное пюре.Мы что только ни делали:и сверху,, мясной ложки"мазали сладкой пюрежкой,и ягодки вкусные подкладывали,в итоги иногда проглатывал,если сумеем обмануть.Сейчас кушает мало(исключение в саду),и предпочитает яблоко или сыр,конфеты,мандарин.И это за весь день...Другое дело дочь.Только и открывает ротик,и ей всё равно что дают.В 6 мес. залезла в мою тарелку с пловом и с тех пор предпочитает взрослую пищу.Её кормить одно удовольствие.Иногда мне кажится что она ест за двоих.А сын? сын в 4 года весит 16 кг. при росте 116см.,а дочя в свои 10 мес вест 10 800при росте76см Наверное скора догонит братика...
Читать далее
осторожно,пластилин
В воскресенье пришли на обед к родителям.Василиска покакала и начала капризничать.Я была просто в шоке,когда увидела в подгузе пластилин
Как оказалось,дочя тапком сбила с подоконника бумагу,на которой сохли пластилинавые поделки,и съела ,,ягодки"
Пластилин выходт 2 день, и засыпаем с капризами.Как мы не уследили,не знаю,дома были все.Да и ещё пластилин не советский,а шариковый с химией и жуткими красителями.Видимо дочя повелась на приятный запах и решила попробовать на вкус.

Как оказалось,дочя тапком сбила с подоконника бумагу,на которой сохли пластилинавые поделки,и съела ,,ягодки"
Пластилин выходт 2 день, и засыпаем с капризами.Как мы не уследили,не знаю,дома были все.Да и ещё пластилин не советский,а шариковый с химией и жуткими красителями.Видимо дочя повелась на приятный запах и решила попробовать на вкус.

Читать далее
класный стих
Оближу я твой мобильник,
Напущу слюны в поильник
Ты ругать меня не будешь
Потому, что сильно любишь!
Поползу шкафы открою,
Языком полы помою.
Нет причин ругать меня
Ты же мамочка моя!
Три часа стою в кровати
И не хочется мне спать
Ну, а ты меня качаешь
Тихо песню напеваешь!
Я смешаю гречку с манкой
И открою краски банку.
Ох достанется же мне
За пейзажи на стене!
Первый смех моё агу,
Ладушки и первый зуб.
Никогда ты не забудешь
Потому что сильно любишь!
Я пока не говорю,
Только слоги повторю
Ну а вырасту скажу!
Мама, я тебя люблю
Читать далее
10 мес. ура!!
Вес 10-800г.,рост 76 см.Вчера ходили в детский развлекательный центр отмечать.Сын всё на лазилках сидел,а доченьку папа развлекал.И на качелях катал,и на лошадке,и с горки в общем везде!!! Ей ну очень понравилось,хохотала без умолку

999
А у мепя Счастливые девятки!!!9 месяцев я пыталась забеременнить,и все эти 9 мес. у меня был самый лудший секс
Следующие 9 мес. я ждала свою крошечку.До самых родов я не знала пол малыша(но очень хотела доченьку)И вот она родилась
А теперь мы 9 мес вместе
многому учимся,и много узнаём друг о друге.И ещё она настоящая мамина дочка.всегда о такой мечтала!!!
Следующие 9 мес. я ждала свою крошечку.До самых родов я не знала пол малыша(но очень хотела доченьку)И вот она родилась
А теперь мы 9 мес вместе
многому учимся,и много узнаём друг о друге.И ещё она настоящая мамина дочка.всегда о такой мечтала!!!
Читать далее
А нам 9 месяцев:)
Утром сходили в поликлинику,простояли в очереди 2 часа
Вессь режим сбился,но моя дочуля выстояла достойно(без капризов).В итоги: рост 75 см.,вес 10,300,и ещё +2 зуба(всего 6)!!!!!В общем растём уверенными темпами.А ещё сегодня первый раз катались на санках
Я возила потихоньку,а братик как прокатил с ветерком,хохот был на весь двор.

Вессь режим сбился,но моя дочуля выстояла достойно(без капризов).В итоги: рост 75 см.,вес 10,300,и ещё +2 зуба(всего 6)!!!!!В общем растём уверенными темпами.А ещё сегодня первый раз катались на санках
Я возила потихоньку,а братик как прокатил с ветерком,хохот был на весь двор.

Читать далее
зубок
А у нас сегодня проклюнулся четвёртый зуб!!! Пол ночи у Мамы па руках,чуть сад не проспали
Когда 1 лезет ещё терпимо,а тут 4 верхних набухли.В итоги у Васёны 2- нижних,2- верхних по бокам,а посередне дырка(но в ближайшие дни думаю вылезут)
Когда 1 лезет ещё терпимо,а тут 4 верхних набухли.В итоги у Васёны 2- нижних,2- верхних по бокам,а посередне дырка(но в ближайшие дни думаю вылезут)
куколка
Я своей малышке купила куколку
Васёне очень понравилось, особенно отнимать соску и пробовать её на вкус
. А как вы балуете своих малышей
Васёне очень понравилось, особенно отнимать соску и пробовать её на вкус
. А как вы балуете своих малышей
МАЛЫШ
19 лет 1 месяц
МАЛЫШКА
15 лет 3 месяца