Войти
енот
46 лет Севск, Россия
На сайте с 02.06.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
24
записи
1
друг
0
подписчиков
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Севск
А нам сегодня 11 мес.

Вес 11 300,роса 78см.Вчера сделала первые шажочки до дивана,сначала стояла минут 10 на мести,а потом зашагала в мою сторонуИ ей это так понравилось,что она начала хохотать(видемо сама не ожидала).А ещё дочурка всё за братикам повторяет,он прямо стоит-и она как он,а мне самой не получается её учить.Иногда ставлю перед сабой,а у неё пузянька перевешивает и она сразу падает на четвереньки.Ну нечего,главное начало положено,мажет к годику пойдём.

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Севск
Ложечку за маму,ложечку за папу.
Какие же все детки разные.Вот мой сын,невкакую не хотел есть мясное пюре.Мы что только ни делали:и сверху,, мясной ложки"мазали сладкой пюрежкой,и ягодки вкусные подкладывали,в итоги иногда проглатывал,если сумеем обмануть.Сейчас кушает мало(исключение в саду),и предпочитает яблоко или сыр,конфеты,мандарин.И это за весь день...Другое дело дочь.Только и открывает ротик,и ей всё равно что дают.В 6 мес. залезла в мою тарелку с пловом и с тех пор предпочитает взрослую пищу.Её кормить одно удовольствие.Иногда мне кажится что она ест за двоих.А сын? сын в 4 года весит 16 кг. при росте 116см.,а дочя в свои 10 мес вест 10 800при росте76см Наверное скора догонит братика...
3
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Севск
Ложечку за маму,ложечку за папу.
Какие же все детки разные.Вот мой сын,невкакую не хотел есть мясное пюре.Мы что только ни делали:и сверху,, мясной ложки"мазали сладкой пюрежкой,и ягодки вкусные подкладывали,в итоги иногда проглатывал,если сумеем обмануть.Сейчас кушает мало(исключение в саду),и предпочитает яблоко или сыр,конфеты,мандарин.И это за весь день...Другое дело дочь.Только и открывает ротик,и ей всё равно что дают.В 6 мес. залезла в мою тарелку с пловом и с тех пор предпочитает взрослую пищу.Её кормить одно удовольствие.Иногда мне кажится что она ест за двоих.А сын? сын в 4 года весит 16 кг. при росте 116см.,а дочя в свои 10 мес вест 10 800при росте76см Наверное скора догонит братика...
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Севск
осторожно,пластилин
В воскресенье пришли на обед к родителям.Василиска покакала и начала капризничать.Я была просто в шоке,когда увидела в подгузе пластилин{#big_smiles_282}Как оказалось,дочя тапком сбила с подоконника бумагу,на которой сохли пластилинавые поделки,и съела ,,ягодки"{#hypno}Пластилин выходт 2 день, и засыпаем с капризами.Как мы не уследили,не знаю,дома были все.Да и ещё пластилин не советский,а шариковый с химией и жуткими красителями.Видимо дочя повелась на приятный запах и решила попробовать на вкус.{#0039}{#0039}
3
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Севск
класный стих

Оближу я твой мобильник,

Напущу слюны в поильник

Ты ругать меня не будешь

Потому, что сильно любишь!

Поползу шкафы открою,

Языком полы помою.

Нет причин ругать меня

Ты же мамочка моя!

Три часа стою в кровати

И не хочется мне спать

Ну, а ты меня качаешь

Тихо песню напеваешь!

Я смешаю гречку с манкой

И открою краски банку.

Ох достанется же мне

За пейзажи на стене!

Первый смех моё агу,

Ладушки и первый зуб.

Никогда ты не забудешь

Потому что сильно любишь!

Я пока не говорю,

Только слоги повторю

Ну а вырасту скажу!

Мама, я тебя люблю

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Севск
10 мес. ура!!
Вес 10-800г.,рост 76 см.Вчера ходили в детский развлекательный центр отмечать.Сын всё на лазилках сидел,а доченьку папа развлекал.И на качелях катал,и на лошадке,и с горки в общем везде!!! Ей ну очень понравилось,хохотала без умолку{#big_smiles_107}
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Севск
999
А у мепя Счастливые девятки!!!9 месяцев я пыталась забеременнить,и все эти 9 мес. у меня был самый лудший секс {#260}Следующие 9 мес. я ждала свою крошечку.До самых родов я не знала пол малыша(но очень хотела доченьку)И вот она родилась{#denis02}А теперь мы 9 мес вместе{#loveshower}многому учимся,и много узнаём друг о друге.И ещё она настоящая мамина дочка.всегда о такой мечтала!!!{#love}
1
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Севск
А нам 9 месяцев:)
Утром сходили в поликлинику,простояли в очереди 2 часа{#big_smiles_125}Вессь режим сбился,но моя дочуля выстояла достойно(без капризов).В итоги: рост 75 см.,вес 10,300,и ещё +2 зуба(всего 6)!!!!!В общем растём уверенными темпами.А ещё сегодня первый раз катались на санках{#big_smiles_66}Я возила потихоньку,а братик как прокатил с ветерком,хохот был на весь двор.{#roflmao}{#big_smiles_107}
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Севск
зубок
А у нас сегодня проклюнулся четвёртый зуб!!! Пол ночи у Мамы па руках,чуть сад не проспали{#smiley-embarassed}Когда 1 лезет ещё терпимо,а тут 4 верхних набухли.В итоги у Васёны 2- нижних,2- верхних по бокам,а посередне дырка(но в ближайшие дни думаю вылезут)
1
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Севск
куколка
Я своей малышке купила куколкуimage Васёне очень понравилось, особенно отнимать соску и пробовать её на вкус {#smiley-tongue-out}. А как вы балуете своих малышей
МАЛЫШ
19 лет 1 месяц
МАЛЫШКА
15 лет 3 месяца