Войти
Вера
Коля, 17 лет Москва

на ночь глядя

Лилия
Вовка, 16 лет 10 месяцев Москва

я уже съела сгущенки-варёнки(в облаках кстати её беру у фермеров),и перемыла кучу посуды))

0
29.05.2012
Вера
Коля, 17 лет Москва

вот, правильно! посуды у меня нет, в квартире живут полтора человека, стараюсь сразу все мыть )))

завтра хочу сделать домашнюю сгущенку. Здравствуй лето в шортах и купальниках ))

0
29.05.2012
Лилия
Вовка, 16 лет 10 месяцев Москва

о делись потом рецептом)
главное не увлекаться и заниматься,а так и сгущёнки можнА)

0
29.05.2012
Вера
Коля, 17 лет Москва

вот я все занятия так далеко задвинула ((( кошмар.

Лиль, сначала потренируюсь на кошках. Не хочется подставлять ни в чем неповинных людей ))) 

0
29.05.2012
Лилия
Вовка, 16 лет 10 месяцев Москва

http://www.youtube.com/watch?v=Vs8dQjfPimA

вот не сложно всего лишь 6 минут,если каждый день,то результат уже через две недели 

0
29.05.2012
YULE4KA
Григорий, 15 лет 8 месяцев Москва

а я в 22:43 сижу в инете))))но сейчас иду смотреть телевизор под глажку)))))))))

0
29.05.2012
Вера
Коля, 17 лет Москва

ага. я кино так смотрю. ну а правда, супер закрученных сюжетов уже давно нет. а так сразу два дела можно сделать. еще перекусить или приготовить что-то )))

0
29.05.2012
YULE4KA
Григорий, 15 лет 8 месяцев Москва

да да да))))

0
29.05.2012
Вера
Коля, 17 лет Москва

чем мы не Юлии Цезари ))) мы лучше, потому что можем все это делать с неспящим ребенком !!!

0
29.05.2012
А еще... Хочется...

Похожие записи