На часах 22,22. Я занимаюсь любимым хобби, ем сгущенку и читаю про комплекс упражнений для лица. А вы что делаете? ))
я уже съела сгущенки-варёнки(в облаках кстати её беру у фермеров),и перемыла кучу посуды))
0
29.05.2012
Ответить
вот, правильно! посуды у меня нет, в квартире живут полтора человека, стараюсь сразу все мыть )))
завтра хочу сделать домашнюю сгущенку. Здравствуй лето в шортах и купальниках ))
0
29.05.2012
Ответить
о делись потом рецептом)
главное не увлекаться и заниматься,а так и сгущёнки можнА)
0
29.05.2012
Ответить
а я в 22:43 сижу в инете))))но сейчас иду смотреть телевизор под глажку)))))))))
0
29.05.2012
Ответить
ага. я кино так смотрю. ну а правда, супер закрученных сюжетов уже давно нет. а так сразу два дела можно сделать. еще перекусить или приготовить что-то )))
0
29.05.2012
Ответить