На часах 22,22. Я занимаюсь любимым хобби, ем сгущенку и читаю про комплекс упражнений для лица. А вы что делаете? ))
я уже съела сгущенки-варёнки(в облаках кстати её беру у фермеров),и перемыла кучу посуды))
вот, правильно! посуды у меня нет, в квартире живут полтора человека, стараюсь сразу все мыть )))
завтра хочу сделать домашнюю сгущенку. Здравствуй лето в шортах и купальниках ))
о делись потом рецептом)
главное не увлекаться и заниматься,а так и сгущёнки можнА)
вот я все занятия так далеко задвинула ((( кошмар.
Лиль, сначала потренируюсь на кошках. Не хочется подставлять ни в чем неповинных людей )))
вот не сложно всего лишь 6 минут,если каждый день,то результат уже через две недели
а я в 22:43 сижу в инете))))но сейчас иду смотреть телевизор под глажку)))))))))
ага. я кино так смотрю. ну а правда, супер закрученных сюжетов уже давно нет. а так сразу два дела можно сделать. еще перекусить или приготовить что-то )))