Ромашке нашему месяц. После выписки из роддома мы наблюдались в детской больнице в стационаре были под контролем по набору веса. Врач назначил малышу капли Элькар. Девочки кто давал своим деткам его. Что можете сказать про него. Стоит или нет его давать.
Нам выписывали из-за везоспазма. Дала один раз. Дочь не спала, беспокойной была, так еще и красные прыщики на лице вылезли
0
19.04.2025
Ответить
Вот тут писала про Элькар https://www.babyblog.ru/user/id1147459/158151
Врач, зав.отделением, выписывала, очень удивилась, что такая реакция была. Я тоже бы не подумала на лекарство, стала искать в Интернете, нашла сначала один отзыв аналогичный, потом еще и еще
0
19.04.2025
Ответить
У нас хоть не с весом проблемы были, а с головой, но невролог категорична была в этом препарате. Сказала что может дать обратный эффект. А потом найти причину будет очень тяжело. Т.к препарат должен вроде помогать, а по итогу усугубил🤷
0
20.04.2025
Ответить
Препарат с недоказанной эффективностью и доказаными побочками.
Не давать.
0
19.04.2025
Ответить
Я давала т.к. не было прибавок вообще. Ни на груди ни от смеси. Сын хорошо набрал и окреп
0
19.04.2025
Ответить
Мама двух мальчишек, мы набрали вес на смеси, он с роддома на смеси у меня молоко почти не было.
0
19.04.2025
Ответить
Давала и не раз и даже не 2
Люблю этот препарат
0
19.04.2025
Ответить