Войти
Ольга
Варвара, 13 лет 1 месяцРоман, 1 год 3 месяца Губкин

Нужны отзывы

Nana
Моя малышка, 1 год 5 месяцев Краснодар

Нам выписывали из-за везоспазма. Дала один раз. Дочь не спала, беспокойной была, так еще и красные прыщики на лице вылезли

0
19.04.2025
Nana
Моя малышка, 1 год 5 месяцев Краснодар
Nana , педиатр сказала, что это фигня, а не лекарство 😅
0
19.04.2025
Ольга
Варвара, 13 лет 1 месяцРоман, 1 год 3 месяца Губкин
Nana , вот и я не стала давать так как не уверена в каплях
0
19.04.2025
Nana
Моя малышка, 1 год 5 месяцев Краснодар
Ольга, Да я тоже как то им не доверяла. В инструкции написано, что это чуть ли не чудо лекарство от всего помогает😄
0
19.04.2025
Ольга
Варвара, 13 лет 1 месяцРоман, 1 год 3 месяца Губкин
Nana , вот вот😁😁😁
0
19.04.2025
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск

Вот тут писала про Элькар https://www.babyblog.ru/user/id1147459/158151

Врач, зав.отделением, выписывала, очень удивилась, что такая реакция была. Я тоже бы не подумала на лекарство, стала искать в Интернете, нашла сначала один отзыв аналогичный, потом еще и еще
0
19.04.2025
Ольга
Варвара, 13 лет 1 месяцРоман, 1 год 3 месяца Губкин
Юлия, спасибо
0
19.04.2025
Ирина
Мелкая, 1 год 11 месяцевСтаршая, 16 лет 1 месяц Евпатория

У нас хоть не с весом проблемы были, а с головой, но невролог категорична была в этом препарате. Сказала что может дать обратный эффект. А потом найти причину будет очень тяжело. Т.к препарат должен вроде помогать, а по итогу усугубил🤷

0
20.04.2025
Ольга
Варвара, 13 лет 1 месяцРоман, 1 год 3 месяца Губкин
Беляш, я не стала давать его.
0
20.04.2025
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Препарат с недоказанной эффективностью и доказаными побочками.

Не давать.
0
19.04.2025

Я давала т.к. не было прибавок вообще. Ни на груди ни от смеси. Сын хорошо набрал и окреп

0
19.04.2025
Ольга
Варвара, 13 лет 1 месяцРоман, 1 год 3 месяца Губкин
Мама двух мальчишек, мы набрали вес на смеси, он с роддома на смеси у меня молоко почти не было.
0
19.04.2025
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Давала и не раз и даже не 2

Люблю этот препарат
0
19.04.2025
Элина
Настя, 6 лет 3 месяца Нижний Новгород

Нам сказали давать, я давала, побочек не было

0
19.04.2025
Мама в квадрате Навыки

Похожие записи