Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год), жду девочку, 15 неделя Краснодар

Болеем 3-и сутки

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

у нас тоже самое  инфекционное заболевание только еще с кашлем. И я и ребенок заболели. Заболели неделю назад и вот только-только выкарабкиваемся. Но мы обошлись без антибиотиков. Скажу честно, я уже давно так сильно не болела. а дочу жалко так было, всю неделю вялая была и спала постоянно :( желаю вам и нам, и всем кто болеет скорейшего выздоравления!!!

P.S. Лечимся виферон ,

афлубин от орви и гриппа и стодаль от кашля (это все гемеопатические припараты),

от тем-ры давала нурофен жидкий и свечи цифекон

0
17.03.2013
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар

Даа, жалко малышей, когда болеют!((( А у нас с папой болеет, я пока держусь, ТТТ..

0
17.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

мы такую бяку перенесли в начале марта, прям на бабушкин юбилей 4дня тем до 39, у нас она поднялась ночью, и утром я вызвала врача пока не пришла я спасалась обтиранием с уксусом и нурофеном, пришла наш педиатр и почувствовала запах уксуса, похвалила! она ваще против антибиотивков деткам! назначила виферон нурофен линекс и частое питье, сказала еду не пихать может быть хуже! горло тож был слегка красное, и кашель жуткий. через 5 дней пришла посмотрела сказала все хорошо и кашель постепенно пройдет.

0
17.03.2013
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар

Ага, и у нас в ночь началось. Частое питье и нам сказали, но я грудь вернула (отучать уже начала, днем не давала), так он на радостях висит на ней, и водичку опять не очень-то жалует. И ест мало, похудел...

0
17.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

мы где то кило скинули.. ни че уже наверстываем) крекер полюбил... уплетает... хотя рньше ни че не давали..главное пить, а грудное молоко ни когда не помешает, мы в 9 мес бросили... поэтому нас спасал нутрилон к-м, простое молоко(малютку не пил)...

0
17.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

если седня ночью не будет темпы,а завтра заметишь сыпь по телу,то у вас розеола,которая не требует лечения. (ну только темпу сбивать первые 3 дня естесно).почитай в нете,потом напишешь ,ок?

0
17.03.2013
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар

Ого...Хорошо, посмотрю...

0
17.03.2013
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар

Разглядываю малыша, то вижу сыпь, то нет, но наверно, все же не она, наверно она заметнее. Но температура больше не поднималась - Ура!!!)))

0
18.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

через несколько часов,если сыпь увеличилась,то сто % розеола) просто сами недавно такое прошли,я теперь,как слышу,что темпа под 39 трое суток и никаких других признаков, сразу на розеолу думаю.

0
19.03.2013
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

выздоравливайте поскорее!дай БОГ,что ночь была спокойной!утром отпишитесь.как все прошло!

0
17.03.2013
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар

Спасибо!)

0
17.03.2013
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар

Ура! Больше температура не поднималась - папа наш сильнее разболелся, а малыш вроде на поправку пошел ТТТ!)))

0
18.03.2013
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

слава  БОГУ!не болейте!)))

0
19.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

сочувствую... Выздоравливайте скорее!! Нимулид бывает для детей и его назначают в том случае, когда Нурофен не помогает, и то и другое в виде суспензий. Свечи какие от темпы? Если Вибуркол, то при вышей темпе это врядли поможет, также как и уксус с вокой, снимет темпу на 20 мин, потом снова вырастет. Пейте нурофен или нимулил в крайнем случае, высокая темпа очень опасна для ребенка.

0
17.03.2013
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар

О, а я даже в инете искать про него не стала (про Нимулид), после того, как педиатр сказала, что детям не назначают. Свечи - Нурофен и Цефекон, Вибуркол я что-то даже не пробовала никогда..

0
17.03.2013
Мама троих (26 лет, 15 лет, 14 лет) Пугачев

Бедненький малыш, поправляйтесь! 

Я офигела от назначения скорой! И больше всего добило-клизма....Себе бы он поделлал ее!!! В больного ребенка и так еду не впихнешь. а тут еще клизму....Ужас просто!

0
17.03.2013
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар

Спасибо! Ага, я тоже офигела, перед каждой свечкой!)))

0
17.03.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
посмотри у нас в дневничке назначения, буквально недавно этим же отболели антибмотики вирус не убивают
0
17.03.2013
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар

Спасибо, посмотрю сейчас)

0
17.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

Бедненький..так жалко малыша..очень очень боюсь температу, за год пару раз до 38.5 поднималась так я так паниковала..представляю как вас трясет... поправляйся!!!! спокойной вам ночки!! 

0
17.03.2013
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар

Даа, когда на градуснике видишь такие цифры, просто паника...Спасибо!)

0
17.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Хабаровск

Мы сейчас вроде бы заканчиваем болеть ЭТОЙ инфекцией. Ужасно!!! Начиналось всё точно так же: 39 и больше ничего! Правда потом появилось всё: и кашель, и насморк, и красное горло... Хрипы в груди всё никак не желали проходить... В среду пойдём к врачу, пусть послушает...

0
17.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Мы тоже только переболели..была такая же высокая температура 3 дня, а на 4 высыпала красная сыпь. Врач приходила, сказала, что это вирус так на кожу вышел. Я почитала посмотрела и склоняюсь, что вирус этот был-розеола.

0
17.03.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай

выздоравливайте!

0
18.03.2013
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар

Спасибо! Больше температура не поднималась! А вот у папы нашего присоединился и насморк, и кашель, короче, полный набор!

0
18.03.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай

Мы тоже всей семьей недавно переболели, поправляйтесь скорее, лечите папу!

0
19.03.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

вот сами только отболели этой заразой, те же симптомы, только потом появляется кашель и сопли. Ужас,ужасный....давно мы так не болели

0
17.03.2013
Испортилась кожа... Агуша кисломолочная

Похожие записи