Держалась дольше всех, но все-таки и ко мне перешел этот вирус, или что, которым болел мой малыш, и болеет сейчас муж. Таак плохо, силы нет, кашляю, в груди болит....Температура небольшая поднялась, 37,3 но сразу чувствуется - сил нет вообще...
Девы, советуйте, что делать, боюсь очень, на таком маленьком сроке еще не болела. К врачу, конечно, не пойду.... Пока пью чай с медом.
P.S. В общем, девчонки, начиталась я в интернете ТАКОГО, что к врачу завтра не пойду, а побегу. Даже признаки пневмонии уже у себя нашла))) На завтра я записана на узи - пойду во что бы то ни стало, не могу дождаться!!! И вот в той же клинике (она частная) попробую и к терапевту сходить, если будет там время меня принять. И почему мне это раньше в голову не пришло!!! Начала сегодня блин звонить в нашу поликлинику - ессно, не дозвонилась - хотела домой врача вызвать, так как идти туда бесполезно - это несколько часов в очереди просидеть. Вот так. Жду завтрашнего дня...