У кого совпадало? У кого нет? По народным приметам ведь если ждешь девочку - живот круглый, и с боков начинается, а если мальчика - то выпирает вперед, и талия на месте - так ведь?? У меня живот просто такой же, как и с мальчишками был... А со вчерашнего дня, девочки, хожу с идиотской улыбочкой на лице, уже выбрала кучу обалденных девочковых вещей в Нексте
Но вот эти дурацкие червячки сомнения гложут меня изнутри и мешают в полной мере насладиться ожиданием ДОЧКИ, заставляя выискивать в себе все новые признаки беременности мальчиком...
В общем, кто-нибудь рожал девочку, будучи беременной не с круглым животом???
Девчонки, ваши комментарии обнадеживают!))) Все же, видимо, форма живота не связана с полом!)))
