Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год), жду девочку, 24 неделя Краснодар

Форма живота и пол ребенка

Мама девочки (13 лет) Зеленоград
И у меня так же )) все мальчика предвещали, даже гинеколог мой по форме живота и сердцебиению, только УЗИ девочку показывало )) родила девочку )
0
17.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

 а как это по сердцебиению???

0
17.05.2013
Мама девочки (13 лет) Зеленоград
А там как-то по количеству ударов в минуту смотрят )
0
17.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

а сколько ударов у вас было?? просто очень интересно :-)

0
17.05.2013
Мама девочки (13 лет) Зеленоград
Вот, нашла )) "Говорят, что частота сердцебиения связана с полом ребёнка... В общем, у мальчиков сердцебиение чаще, чем у девочек… – девочки – 140-155 ударов – мальчики – 155-170 ударов"
0
17.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

понятно, спасибо!!! Но у меня не совпало. У мужчинки моего было 144 - девчачий показатель)) А сейчас 158. Пока не знаю кто, поэтому очень интересно!

0
17.05.2013
Мама девочки (13 лет) Зеленоград
Вот и у меня ни то, ни другое не совпало )
0
17.05.2013
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской

У меня был с мальчишками как ты описала! Талия была и сзади не видно было.

Подожди, ещё раз на УЗИ скажут девочку вот тогда и начнёшь вещи покупать.

 

0
17.05.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Ха,ха) у меня что с первой, что со второй животы были "мальчиковские".. прям острый и вперед.. ничего подобного) девчонки !заметила закономерность по узи, если сразу не видно или не показывается, то скорее всего тоже девочка. Статистика по знакомым)) мальчиков сразу у всех разглядели. А вот девочек с первого раза не всех)
0
22.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Сейчас хожу с таким же животом, как сына носила - вперед и сзади не видно. Вчера на УЗИ сказали точно девочка

0
18.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

а мне кажется ерунда все это. Недавно встретила знакомую, она уже должна была вот-вот родить, так у нее животик как торпеда вперед, а девочка. у меня пока вроде такой же как и с Эмилем, но не знаю кто там)))

0
17.05.2013
Мама девочки (14 лет) Одинцово
У меня была расплывчатый,и девочка правда.Да говорят если талия сохраняется,то мальчик.хм..странно,посмотрим
0
22.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Элиста

у меня талия была на месте)))но спереди кругаль был жееееееесть))))))))))))))))))))))))сейчас пуз какй-то не такой))))завтра посмотрим кто там живет у нас))))))))))

0
19.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог

у меня был живот как на мальчика сзади вообще небыло видно что беремна а спереди как будто большой мяч привязан)) родила девочку

0
19.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У меня живот вперед торчком,  талия на месте (абсолютная противоположность 1 беременности, когда расплылась в ширь), но на узи 100% девочка, так что верь-не верь.....родим-посмотрим...

0
17.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

у меня живот вперед был острый  - девочку родила, хотя все ммне про мальчика говорили из-за формы

0
17.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
У меня с Митей был на девочку, а сейчас с Полиной на мальчика. Вот такая я ненормальная))))
0
18.05.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Гомель
У меня во всех трёх Б. живот острый и талия видна, а мальчик только один из трёх :)))
0
17.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
У меня животы на мальчиков-а там девочкт оба раза)
0
17.05.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

у меня вперед))) и острый)) - дочка
у подруги в бок - дочка))) 

0
17.05.2013
Великий Новгород

не верьте приметам...всё это ерунда)))

0
22.05.2013
Девочка!.......... Курантильчик....

Похожие записи